mobplayer.net

Durango для планшетов и смартфонов


Durango

Многопользовательская игра «Durango» на андроид — это полноценная ММОРПГ, действие которой происходит в некоем доисторическом мире, где большая часть фауны состоит из динозавров разных цветов и размеров. Выживать в этом суровом мире придётся самым обычным людям. Игрокам предлагается объединяться в группы, чтобы увеличить шансы на выживание. Чтобы в мире «Durango» вам было комфортно и весело, вам придётся крафтить самые разные предметы, строить базы, исследовать мир и, разумеется, охотится на свирепейших представителей местной мегафауны.

Действие игры происходит в мире, населённом свирепыми динозаврами и прочими крайне агрессивными тварями. Они появились на Земле в результате некоего катаклизма, который привлёк к полному уничтожению цивилизации. При крафте вещей вам придётся использовать не только добытое сырьё, но и старые артефакты рухнувшей цивилизации. По мере прокачки персонажа, он будет обзаводиться новыми навыками и умениями, которые пригодятся для выживания. Совместными усилиями вы сможете создать свою базу и разместить в ней важные для жизнедеятельности постройки — например, кузницу или мастерскую для выделки кож. Но помните, что базу придётся и оборонять, причём не только от местной фауны, но и от других игроков, которые хотят заняться мародерством. Разработчики предусмотрели различные случайные события, так что в «Durango» точно не будет скучно!

ММОРПГ «Дуранго» разработана исключительно под мобильные устройства, а это значит, что она лишена недостатков портированных проектов с других систем. Разработчики сделали всё возможное, чтобы геймплей игры был максимально комфортным. Изометрический вид сверху позволяет осмотреть большую площадь локации сразу, а удобное управление позволит вам эффективно пользоваться умениями персонажей.

В последнее время игры про выживание стали необычайно популярными. Игра «Durango» вобрала в себя все самые удачные идеи и решения, которые ранее были реализованы в других проектах. А многопользовательский режим позволит игрокам играть друг с другом, выживая вместе во враждебном мире игры. Кто знает, быть может именно вы станете самыми сильными в новом постапокалептическом мире игры?

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Качественная графика, интересный необычный сеттинг, широкие возможности для крафтинга, удобный изометрический вид.

Плохо: Не очень удобно играть на смартфоне.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Durango
Durango
Durango
Durango