mobplayer.net

ARK: Survival Evolved для планшетов и смартфонов


ARK: Survival Evolved

«Ark: Survival Evolved» — это игра про выживание в доисторическом мире. Игрокам придется создавать оружие и прочие вещи, чтобы спастись друг от друга и от динозавров. В мире игры повсюду встречаются гигантские ящеры, большая часть из которых с удовольствием полакомится игроком, если он не даст отпор рептилии. Имея достаточные знания и предметы, вы запросто сможете приручить динозавра. В благодарность он будет повсюду путешествовать с вами, и сражаться на вашей стороне, защищая вас от других динозавров и выживальщиков. Древних ящеров в игре около восьмидесяти штук. Некоторые из них совсем небольшие, некоторые попросту не будут обращать на вас внимание, потому что люди не входят в их рацион, а немалая их часть будет хищниками — опасайтесь их больше всего. Но прирученные хищники в свою очередь могут стать отличной защитой от других врагов.

Игроки начинают своё приключение на острове без оружия и других средств к существованию. Всё нужно делать своими руками, включая оружие и свою базу, где вы будете отдыхать после вылазок и прятать там свою добычу. Мир игры очень суров — через пять минут после начала путешествия, вам натурально может откусить голову тираннозавр. Динозавры тут свирепы, как и шестьдесят миллионов лет назад, но вот бегают куда медленнее, своих реальных собратьев. Сделано это в угоду балансу, ведь игроки вряд ли могут противопоставить что-то многотонному хищнику. Особенно в самом начале игры. Но богатый каталог вещей для крафтинга поможет быстро почувствовать себя защищённым даже на таком опасном острове. Из местных материалов можно создать оружие, экипировку, построить себе дом и специальные предметы для динозавров. Прирученного хищника тоже нужно защищать от стрел врагов, а оружие для них могут увеличить боевую мощь вашего ручного ящера.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Survival

Хорошо: Красивая графика уровня ПК (при самых продвинутых настройках), игра мало чем отличается от оригинальной не мобильной версии, можно приручить динозавра, не обошлось и без крафтинга.

Плохо: Работает только на версиях андроид старше 7.0.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved
ARK: Survival Evolved