mobplayer.net

Afterpulse Afterpulse на русском для планшетов и смартфонов


Afterpulse

Жанр мультиплеерных шутеров прочно обосновался на ПК и консолях, где есть множество крепких тайтлов и ежегодно обновляющихся серий, вроде «Call of Duty» и Баттлфилд. Мобильные платформы пока не могут похвастаться таким большим выбором игр. Это объясняется как особенностями самих мобильных устройств (неудобное управление), так и высокой степенью риска. Крупные компании просто боятся вкладывать деньги в разработку ААА-проектов, предпочитая давно проверенные платформы.

Шутер «Afterpulse» может стать тем самым проектом, который станет импульсом для других разработчиков. Это классический шутер для андроид смартфонов и планшетов с видом от третьего лица с битвами команда на команду. После достижения определенного уровня, вы сможете поучаствовать в дезматчах, когда каждый играет за себя. Чтобы игроки успевали научиться самым начальным аспектам игры и не лезли под пули после первого же запуска, разработчики предусмотрели систему уровней. Пока вы не достигните седьмого уровня, путь в онлайн вам заказан. Это значит, что первые полчаса вам придется побегать в компании неуклюжих ботов. Это позволит вам быстро понять управление, научится метко стрелять, а также запомнить самые основные карты, на которых происходят битвы не на жизнь, а на смерть. После достижения десятого уровня, открывается хардкорный deathmatch.

В игре вас ждет очень большие возможности по кастомизации персонажей. Своего героя можно одеть в оригинальную экипировку, купить более мощное оружие, раскрасить его, как в каком-нибудь CS:GO, или прокачать какие-то отдельные способности. Но все это не сильно влияет на баланс — если вы давно закалённый в боях виртуальный солдат, то вы без труда сможете перестрелять даже самых донатерских геймеров. Как говорится, умение играть не купишь!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Высочайший уровень графики, много разнообразного оружия и снаряжения, увлекательный процесс стрельбы, сражения с реальными игроками.

Плохо: Есть баги, тормозит на некоторых устройствах, откровенно плохая оптимизация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Afterpulse
Afterpulse
Afterpulse