mobplayer.net

Modern Strike Online для планшетов и смартфонов


Modern Strike Online

Рынок мобильных игр развивается очень бурно, и уже несколько лет разработчики игр на андроид и iOS не оставляют попыток сделать свой мобильный аналог культовой игровой серии «Counter-Strike», чтобы игроки на планшетах и смартфонах могли воевать друг с другом на своих гаджетах. «Modern Strike Online» —это очередная амбициозная попытка перенести геймплей «Counter-Strike» на мобильные рельсы.

Как и в «контре», здесь совершенно не предусмотрен однопользовательский режим. После установки игры вам будет сразу же предложено выбрать один из трёх мультиплеерных режимов и вступить в бой. Первый — это классический дезматч, где каждый сам за себя. Этот игровой режим снискал большую популярность в многопользовательских стрелялках из-за своего динамичного геймплея. После смерти игроки сразу же возрождаются в случайном месте на карте и могут вступить в бой незамедлительно. Отличный режим для тех, кто просто хочет пострелять. Второй режим представляет собой полную кальку с «контры» — игра команда на команду. Побеждает та сторона, которой удастся уничтожить своих соперников, не угробив при этом всю свою команду в полном составе. Третий режим получил название «спецоперация».

Игра «Modern Strike Online» распространяется по условно-бесплатному принципу. То есть, вы можете свободно играть и наслаждаться геймплеем, но если вы вдруг захотите прикинуть себе какой-нибудь очень крутой ствол или элемент экипировки, вам придется заплатить реальные деньги. Цена за виртуальное снаряжение может доходить до серьезных сумм. Если у вас денег нет, виртуальную валюту можно получить за просмотры рекламы.

Как и в любом другом мобильном шутере от первого лица, главной проблемой игры стало управление. Разумеется, клавиатура и мышь просто идеальны для этого жанра, а вот играть в FPS на сенсорных дисплеях ну очень неудобно. Разработчики «Modern Strike» попытались решить эту проблему несколькими способами. Например, они убрали прыжки и приседания, чтобы не отвлекать игроков лишними кнопками. Вдобавок в игре работает система автоогня — оружие начнет стрелять в момент попадания противника в перекрестие прицела. Благодаря этим нововведениям геймплей игры получился очень динамичным. Конечно, до CS:GO игре в этом плане далеко, но «Modern Strike Online» имеет все шансы получить звание лучшей «мобильной контры».

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки | Теги: мультиплеер, онлайн, шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Шутер

Хорошо: Несколько проработанных карт, внушительный выбор оружия, увлекательные битвы с другими игроками, распространяется бесплатно.

Плохо: Не очень удобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Modern Strike Online
Modern Strike Online
Modern Strike Online
Modern Strike Online