mobplayer.net

Bounce Bounce на русском для планшетов и смартфонов


Bounce

Игра «Bounce» наравне с аркадой «Gravity Defied» стала одним из самых популярных и запоминающихся проектов на платформе java. Пожалуй, вы вряд ли найдёте обладателя j2me-телефона в прошлом, который ни разу не поиграл бы в «Боунс». Секрет этой игры бы прост — она отлично работала на всех, даже самых устаревших устройствах (благодаря оптимизации и скромным требованиям к железу), а её геймплей увлекал буквально с первых минут. Сложность игры требовала проходить её снова и снова, чтобы одолеть очередной уровень и перейти к следующему, как правило, более трудному заданию. Игра «Bounce Original» на андроид — это всё тот же классический «Боунс», только оптимизированный для планшетов и смартфонов. Игра обзавелась улучшенными текстурами и сенсорным управлением, но в остальном это всё тот же старый добрый «Bounce», который мы так любили.

Если вы впервые слышите об этой игре, то «Bounce» — это такая аркадная головоломка с шариком в главной роли. Управляя этим красным шаром, вы должны пройти весь уровень от точки А в точку Б, собрав при этом все кольца. Сделать это будет не так просто, весь все наши движения подчиняются законам физики, а локации полны всевозможных ловушек, начиная от простых шипов и заканчивая разными средами (например, иногда придётся плавать под водой, что сильно усложняет геймплей).

Физический движок игры был отлично проработан для того времени и даже сейчас игра по этой части не вызывает абсолютно никаких нареканий. Именно поэтому физика в ремейке почти не подверглась никаким изменениям. Кстати, во время игры вы сможете изменить некоторые физические свойства шара, чтобы, например, сделать его более прыгучим или наоборот, увеличив его массу, чтобы он мог свободно перемещаться под водой. Ищите специальные бонусы, но не торопитесь их подбирать, ведь они могут навредить. Но игра «Bounce» всегда была очень сложной и игроки зачастую успевали просто выучить весь уровень, чтобы знать, как действовать в той или иной ситуации.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Классика

Хорошо: Удобное управление, много уровней, качественная физика, самый полный порт с java.

Плохо: Недостатков нет и быть не может :)

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bounce
Bounce
Bounce
Bounce