mobplayer.net

Shadow Blade: Reload для планшетов и смартфонов


Shadow Blade: Reload

Как не трудно догадаться из названия, Shadow Blade: Reload — это улучшенная версия игры. Но изменения коснулись не только графики, но и самой игры в общем. Разработчики переработали большую часть уровней, в результате чего размер локаций увеличился в среднем в два-три раза. Кроме того, создатели игры добавили множество новых врагов и боссов, по традиции поджидающих игроков в конце уровня. Главному герою нужно пройти долгий путь, полный опасностей, ведь он стал последним ниндзя в своём клане. Теперь члены враждебных кланов ведут за ним охоту. Помогите ниндзя избежать пленения и вырваться из лап смерти!

И это будет не так трудно, ведь наш герой владеет крутыми приёмами и скачет не хуже чем Джеки Чан в свои лучшие годы. Я бы даже сказал, что бояться надо не нашему герою, а врагам, которых он встретит на своём пути. Активно используйте боевые приёмы, ловко применяйте оружие и не стойте на одном месте — только в этом случае вы сможете сокрушить всех противников и добраться до конца игры.

Игра изначально разрабатывалась на ПК, поэтому при её создании разработчиков не сковывали технические рамки. Во многом именно благодаря этому андроид версия щеголяет такой продвинутой графикой. Персонажи отлично анимированы (это хорошо бросается в глаза), а обилие графических эффектов радует взор. Релоадед-версия заметно краше оригинала, поэтому если вы вдруг не слышали про эту франшизу, то смело качайте именно эту версию.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: платформер, ремейк

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Отличная красочная и детализированная графика, шестьдесят уровней с разнообразными локациями, интересная подача сюжета в виде комикса, динамичный геймплей, куча разных противников и боссов.

Плохо: Однообразие игрового процесса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shadow Blade: Reload
Shadow Blade: Reload
Shadow Blade: Reload