mobplayer.net

Ketchapp Tennis для планшетов и смартфонов


Ketchapp Tennis

Студия-разработчик «кетчапп» (именно так, кетчуп по-английски «ketchup») продолжает радовать фанатов всевозможных казуалок-таймкиллеров новыми незамысловатыми проектами. На этот раз они покусились на теннис. Этот вид спорта уже давно напрашивался на портирование на мобильные устройства. «Кетчаппы» сделали свой аркадный теннис, не забыв при этом наделить игру своими характерными чертами. Все игры от этой студии могут похвастаться мультяшной графикой, огромным выбором персонажей (отчасти это сделано ради хоть какой-то монетизации), скромным донатом и очень увлекательным игровым процессом, который буквально цепляет с первых минут. Проекты от этих разработчиков крайне легки в освоении — практически каждой их игрой можно управлять при помощи одной руки, элементарное управление делает их проекты отличным вариантом для развлечения детей самых маленьких возрастов.

«Ketchapp Tennis» на андроид — это самый типичный проект от «кетчаппов». Игрушка очень мультяшная и простая, так что если вы хотите поиграть в более «серьёзный» мобильный теннис, то лучше обратите внимание на настольный «Table Tennis Touch», там и графика, и физика реализована на куда более продвинутом уровне. Кроме того, данный теннис упрощён в сторону большей аркадности. Например, стоит вам хотя бы раз упустить мяч, как игра заканчивается. Никаких тебе сетов и тай-брейков, как в реальном теннисе. Но, несмотря на аркадность, не ждите, что ваш оппонент будет вам поддаваться. Напротив, игра в меру сложна, так что для долгой безостановочной игры в течение долгого времени, вам придётся хорошенько постараться.

В лучших традициях «кетчупов», графика в их теннисе получилась максимально простой и мультяшной. Даже люди тут больше похожи на каких-то квадратных пупсов, которые очень забавно перемещаются по экрану. Причем дизайнеры игры не забыли даже про зрителей, очень напряжённо следящих за всеми действиями игроков — они будут забавно поворачивать головы вслед за мячами.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Куча персонажей, простой и очень весёлый игровой процесс, элементарное управление, неплохая физика движения мячика.

Плохо: Игру надо как-то окупать, поэтому в ней есть донат и реклама. Но они абсолютно не напрягают.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ketchapp Tennis
Ketchapp Tennis
Ketchapp Tennis