mobplayer.net

Eden: The Game Eden: The Game на русском для планшетов и смартфонов


Eden: The Game

«Eden» — это игра по мотивам популярного шоу про выживание. Как и в одноимённом британском телешоу, действие игры происходит в дикой местности Шотландии. Игрокам необходимо приложить максимум усилий, чтобы обустроить быт простых людей. Им понадобится не только чистая вода и еда, но и крыша над головой, огонь и прочие блага цивилизации. После того, как вы обеспечите своих подопечных всем необходимым, можно начать создавать мастерские, разбить огород (дабы поскорее перейти от охоты к собирательству), построить загон для животных и приступить к созданию оружия.

Базовых ресурсов в игре всего три: вода, древесина и монеты. Зачем нужны монеты в диких условиях одному только богу известно, но без этих трёх ресурсов вы не сможете построить абсолютно ничего — поселенцы будут ждать от вас воду и не ударят палец о палец, пока вы не утолите их жажду, а дома без хорошего материала попросту не появятся. Конечно, в «Eden» есть и другие ресурсы, но познакомиться с ними поближе вы сможете только после определенного времени в игре.

«Eden: The Game» — это полноценный игровой продукт, не созданный для рекламы, как это обычно бывает. Во-первых, это шоу итак довольно популярно и в рекламе не нуждается. А во-вторых, игра может похвастаться очень качественной графикой и анимацией персонажей. Для чисто рекламного продукта никто не стал бы заморачиваться такой серьезной работой. Благодаря большому количеству разнообразных анимаций для робинзонов, поселение в игре выглядит очень живым и реалистичным. Маленькие человечки постоянно суетятся и заняты своими делами — кто-то стучит топором, возводя очередной дом, кто-то спешит за водой, а рассевшиеся около костра люди напоминают дружный коллектив. За этой вознёй даже просто приятно понаблюдать со стороны!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Оригинально

Хорошо: Неплохая графика с качественной анимацией персонажей, свежая идея, вполне можно играть без доната.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Eden: The Game
Eden: The Game
Eden: The Game