mobplayer.net

1849 для планшетов и смартфонов


1849

Вам что-нибудь говорит год 1849? Это время ознаменовалось массовой миграцией населения США на тогда ещё не обжитые западные земли. Люди шли в поисках золота, плодородной земли, да и просто ради приключений. Это неспокойное время поучило название «Дикий запад» и до сих пор будоражит умы многих людей, которые восхищенно смотрят вестерны и только и мечтают как жить в ту эпоху.

Игра «1849» для android — это стратегия, действие которой происходит в середине 19 века в США. Вам предложена уникальная возможность освоить дикие западные земли и привнести туда все блага цивилизации: бордели, казино, салуны и промышленные мануфактуры. Кто знает, может быть, вы найдете золото на территории своего города и превратите его в цветущий уголок посреди пустыни?

Добывайте ресурсы (в игре их около 20), обустраивайте города, решайте экономические вопросы и не забудьте об обеспечении безопасности своих граждан — «Дикий запад» не зря получил такое название.

Игра выглядит необычайно мило — маленькие бревенчатые домики поселенцев нарисованы с большим вниманием к мелочам и это сразу заметно! Любители стратегий точно будут довольны внешним видом игры, которая своим графическим исполнением напоминает классические стратегии.

Тематический градостроительный симулятор «1849» предложит вам сыграть в игровую кампанию, состоящую из целого ряда миссий. В некоторых из них, вам придется строить город с нуля, а в других вы сразу получите поселение, но с большими экономическими проблемами, которые придется решить. На игру будут сильно влиять внешние условия игры и, в частности, местность, которая может быть как богатой на ресурсы, так и представлять собой полную пустыню.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
1849
1849