mobplayer.net

Perchang для планшетов и смартфонов


Perchang

Если вы любите головоломки, основанные на физике, то игра «Perchang» станет для вас приятным сюрпризом. Смысл каждого уровня в «Perchang» заключается в том, чтобы загнать определённое количество шариков в лунки, пользуясь только различными механизмами, расположенными на локациях. В основном это разные вентиляторы, движущиеся платформы и небольшие трамплины. Интерактивные элементы видны сразу, ведь все они раскрашены либо в красные, либо в синие цвета. Это сделано для удобства — элемент определенного включается только в тот момент, когда вы тапаете по кнопке этого цвета. Но иногда все же придется менять цвета местами — такая возможность в игре тоже предусмотрена.

Игра привлекает своим красивым дизайном в духе минимализма. Ничто не должно отвлекать геймера от решения очередной задачи, и во многом это правильно! Несмотря на то, что игровые элементы выглядят очень неброско, их аккуратный стиль привлекает, и локации даже хочется внимательно рассматривать (а многие получат от этого визуальное удовлетворение). Физика тоже не подкачала — так как геймплей игры полностью основан на взаимодействии предметов, она должна быть точно такой же, как в жизни. И разработчики с этим вполне справились.

«Perchang» быстра в освоении, а обилие уровней не даст вам заскучать в долгой поездке. Над некоторыми задачками придётся немного подумать, но в целом игра получилась не очень сложной и понравится она даже тем, кто не очень любит логические головоломки.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: физика, головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Красивый дизайн и стилистика, реалистичная физика игры, в меру сложный геймплей, элементарное управление.

Плохо: Есть баги, не очень много интерактивных элементов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Perchang
Perchang
Perchang