mobplayer.net

It's Full of Sparks It's Full of Sparks на русском для планшетов и смартфонов


It's Full of Sparks

В основе игровой механики «It's Full of Sparks» на андроид лежит геймплей платформера и головоломки. Игрокам предстоит управлять небольшой петардой, путешествующей по сложно устроенным локациям, полным ловушек и головоломок. Проблему осложняет то, что фитиль петарды уже вовсю горит, и если шутиха не доберётся до воды, ей предстоит взорваться с громким хлопком. Главные герои игры ни за что не хотят мириться с такой участью, а игрокам необходимо помочь им как можно скорее остановить горение фитиля.

С виду игра сильно походит на платформер, но без врагов, а с большим количеством всевозможных ловушек и интерактивных объектов, раскрашенных в разные цвета. При нажатии на определённый цвет сбоку экрана, на локации будут задействоваться объекты именно этого цвета. Например, на вашем пути находятся шипы красного цвета. Достаточно тапнуть по красной кнопке и они втянутся в пол. По мере прохождения задачи будут усложняться и игрокам придется проявить немалую долю сноровки, чтобы поочередно быстро активировать те или иные области. Одновременно активировать оба цвета нельзя и в этом заключается одна из главных трудностей геймплея. Уровни наполнены всевозможными механизмами, пружинами, исчезающими блоками и многоуровневыми конструкциями — дизайнеры игры постарались на славу, чтобы создать необычные локации, требующие максимум внимания для прохождения.

Графика «It's Full of Sparks» выполнена в стиле минимализма. Ничто не должно отвлекать игроков от прохождения, поэтому создатели игры постарались сделать симпатичную, но не бросающуюся в глаза графику. Сами хлопушки выглядят очень забавно, а их анимация выполнена выше всяких похвал.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Платформер

Хорошо: Симпатичная графика, в меру сложный игровой процесс, неплохой саундтрек.

Плохо: Маловато уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
It's Full of Sparks
It's Full of Sparks
It's Full of Sparks
It's Full of Sparks