mobplayer.net

ZomboBus ZomboBus на русском для планшетов и смартфонов


ZomboBus

«ZomboBus» — это затягивающая зомби-аркада в духе «tower defense», но без оборонительных башен. Их роль в игре выполняют различные играбельные персонажи, которые ловко прячутся в разных транспортных средствах. Собственно, их вам и придется защищать от полчищ зомби, ведь если они доберутся до главных героев, то они быстро превратятся в главное блюдо для оголодавших оживших мертвецов. Постарайтесь уничтожить всех зомбарей и защитите своё транспортное средство. Его роль в игре выполняет огромный автобус, оборудованный по последнему слову зомбиапокалипсиса — мощные колеса, толстая броня, шипы повсюду и полное отсутствие не бронированных стёкол. В общем, при должном умении, держать оборону в автобусе можно ещё долгое время (главное, чтобы запасы сухпайков не закончились раньше времени).

Разумеется, по мере усложнения игры будут появляться все новые и новые типы вооружений, апгрейды для автобуса и персонажи. Зомбаки будут становится все сильнее, так что заранее запаситесь патронами крупного калибра, чтобы разбить в хлам даже самую прочную черепушку.

Визуальная часть «ZomboBus» не восхищает, но со своей главной целью справляется. Хотелось бы увидеть больше реалистичного мяса и крови, чтобы почувствовать весь накал ситуации. Но внутренности врагов больше напоминают кетчуп — возможно насилие в игре специально было сделано таким мультяшным, чтобы попасть в рамки низкого возрастного рейтинга.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Игры про зомби, На русском | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Неплохо

Хорошо: Простой, но весёлый игровой процесс; большой выбор оружия, красивые локации, много врагов.

Плохо: Очень однообразный геймплей, полно доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ZomboBus
ZomboBus
ZomboBus