mobplayer.net

Динотракс Динотракс на русском для планшетов и смартфонов


Динотракс

Игра по мотивам мультика «Динотракс» перенесет вас в мир динозавров-роботов, которые увлечены масштабной стройкой. Оно и понятно, ведь их старый город был погребён под толстым слоем лавы, так что теперь все рободинозавры остались без крова. Теперь наши герои Ти Ракс, Реввит, Скайей, Дозер и Гарби должны использовать все свои навыки, чтобы как можно скорее восстановить свой город.

Геймплей игры включает в себя как стройку, так и сражения с динозаврами-противниками. Игровой процесс «Динотракс», конечно, уступает по реализму какому-нибудь «Строительному тренажёру», но сам процесс получился очень увлекательным и разнообразным. Динозавры не только отличаются друг от друга по внешнему виду, но и могут выполнять определенные функции: кто-то работает как подъёмный кран, а кто-то способен двигать очень массивные блоки. В общем, строить в игре будет очень весело и увлекательно всем — во многом благодаря очень высокой интерактивности уровней.

Не забывайте, что поблизости обитают злобные Ди-Стракты. Эти вредители с удовольствием уничтожат всё, что вы построили с таким большим старанием. Смело вступайте с ними в схватку и разбирайте их на части!

Графика игры хоть и уступает мультику, но не очень сильно. Все персонажи легко узнаются, а их уникальная анимация и высокий уровень проработки деталей делает персонажей такими же живыми, как и в оригинальном мульте.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Отличная графика и анимация персонажей, мало отличающаяся от мультика; куча знакомых персонажей, качественная озвучка, интересный геймплей.

Плохо: Вряд ли понравится тем, кто не видел мультик, хотя кто знает...

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Динотракс
Динотракс
Динотракс