mobplayer.net

Строительный тренажер 2014 для планшетов и смартфонов


Строительный тренажер 2014

Любителям строительных симуляторов точно придётся по нраву игрушка «Строительный тренажер 2014» для планшетов андроид и смартфонов. В этой игре вам удастся порулить 14 видами строительной техники (куда больше, чем в недавнем симуляторе фермера). Но управлять всем этим добром вы будете не просто так, а в рамках очень интересной игровой кампании.

Итак, согласно сюжету игры «Строительный тренажер 2014» на планшеты, вы оказывайтесь наследником владельца маленькой строительной фирмы. Коварный дед вписал ваше имя в завещание и благополучно почил, оставив вам в нагрузку полудохлую фирму с кучей проблем. Но вы оказывайтесь крайне талантливым и одарённым менеджером, поэтому, не тратя времени, вы приступайте к работе, выполняя различные контракты.

В игре Строительный тренажер 2014 в вашем распоряжении будет большой и открытый игровой мир. Очень часто вы будете выезжать на задания, и добираться до места своим ходом.

Задания в игре очень разнообразны и оригинальны. В начале, конечно же, они будут довольно простыми, вроде уборки строительного мусора или сноса зданий. Но потом, по мере изучения всей необходимой техники вам даже доверят постройку самого настоящего жилого дома!

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Симуляторы | Теги: стройка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Строительный тренажер 2014
Строительный тренажер 2014
Строительный тренажер 2014