mobplayer.net

Galaga Wars для планшетов и смартфонов


Galaga Wars

Голактека снова опасносте! Только игроки могут спасти её от полного разрушения инопланетной цивилизацией. Устанавливайте скорее игру «Galaga Wars» и сразу вступайте в битву! Ну ладно, ладно, не буду излишне драматизировать — игра «Галага варс» представляет собой классическую shoot 'em up аркаду. Этот жанр был очень популярен на заре развития игровой индустрии — чтобы поиграть на фирменном игровом автомате люди выстраивались в длиннющие очереди в аркадных залах. Оригинальная «Galaga», появившаяся в 1981 году, произвела настоящий фурор и стала одной из основных причин недоедания у школьников в США — они просто тратили все свободные деньги на игровые автоматы! Слава богу, теперь никому не придется тратить свои кровные на виртуальные «жизни», ведь теперь в «Галагу» можно поиграть на собственном планшете или смартфоне!

«Galaga Wars» не претерпела практически никак изменений по сравнению с оригиналом. Да, разработчики конечно как следует поработали над графикой, но если убрать все свистелки и перделки, перед нами предстанет самая обычная «Галага», придуманная и разработанная почти сорок лет назад! Да оно и к лучшему! Зачем улучшать то, что и так идеально?

Но всё же без кое-какие новшеств не обошлось. Пожалуй, самое главное изменение связано с появлением интернета и социальных сетей — теперь вы можете пройти игру вместе со своим другом! Кооперативный режим заметно сложнее, так что берите себе в напарники только проверенных товарищей, которые не бросят вас в самой жаркой заварушке.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Ретро

Хорошо: Есть кооперативный режим, красочная графика, сложные боссы, классический увлекательный игровой процесс в духе старых аркад.

Плохо: Вместо нормальных врагов какие-то насекомые — пчёлы, да стрекозы. Где страшные звёздолеты врага?!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaga Wars