mobplayer.net

Metal Wars 3 для планшетов и смартфонов


Metal Wars 3

В XXII веке все страны объединились в единую РоссийскуюЗемную Федерацию. Создав единую армию и правительство, а люди стали гражданами одной планеты со всеми вытекающими. Но такое объединение понравилось не всем. На планете возникла террористическая группировка Альянс, поставившая перед собой цель разрушить Федерацию и вновь вернуть всё как было раньше. Бунтовщики быстро построили своё войско, но федералам тоже было что им противопоставить — началась полномасштабная война, в которой основным оружием стали огромные человекоподобные роботы, или как их часто называют — «мехи».

Про Metal Wars 3 на андроид трудно сказать что-то плохое. Перед нами бодрый шутер с гигантскими роботами и очень весёлым игровым процессом. Вообще, игры про гигантских роботов по определению не могут быть плохими.

Играть предлагается на довольно-таки обширных локациях, причем в основном в городских условиях. Это открывает широкие возможности для применения различных тактик — нет ничего лучше, чем увернуться от увесистого снаряда на ближайшим киоском.

В отличие от «Walking War Robots», здесь нам предлагается играть не с реальными игроками, а с ботами. Но не волнуйтесь за здешний ИИ — союзники и враги умело прячутся, маневрируют и отстреливаются, а ближе к концу игры ваши компьютерные союзники станут для вас настоящими однополчанами. Конечно, они частенько будут тупить, но при игре по сети ваши союзники, т.е. реальные люди, могут вести себя гораздо хуже.

С графикой и анимацией у Metal Wars 3 тоже все хорошо. Отлично у разработчиков удались модели роботов — они очень разные, причем не только внешне, но и своими арсеналами: какие-то роботы вооружены лазерным оружием, а какие-то орудуют исключительно пушками и пулеметами.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Стрелялки | Теги: роботы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Хорошая графика, отличные эффекты, простой, но очень увлекательный игровой процесс.

Плохо: Особых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Metal Wars 3
Metal Wars 3
Metal Wars 3
Metal Wars 3