mobplayer.net

Card Wars Kingdom для планшетов и смартфонов


Card Wars Kingdom

«Карточные войны» возвращаются! Игра «Card Wars», основанная на единственном эпизоде мультсериала «Время приключений», оказалась необычайно популярной. Настольная игра, в которую играли Финн и Джейк, обрела настоящие правила и кучу новых возможностей, появившихся исключительно благодаря выходу игры. Забавно, но не каждая настольная игра может похвастаться своим появлением благодаря мультику. «Card Wars Kingdom» на андроид — это своеобразный сиквел с новыми возможностями, кучей нового контента и новым способом распространения, благодаря которому вам не придётся покупать игру, чтобы начать в неё играть. Достаточно просто загрузить её на свой смартфон или планшет и вы можете начинать битву прямо сейчас!

Главной фишкой игры стал мультиплеер. Теперь вы сможете играть в «Карточные войны» со своими друзьями или со случайными соперниками по Интернет. Играть с реальным соперником куда интереснее, ведь никакой, даже самый умный ИИ не сравниться с нелогичным, хитрым и непредсказуемым живым соперником из плоти и крови. Но если вы новичок в мире «карточных войн», то лучше пройдите одиночную кампанию, которая предоставим вам возможность поиграть с разными жителями мира Ооо, и только потом нажимайте на заветную кнопку «сетевая игра». В противном случае, вы будете продувать каждый раунд. Кроме того, в игре есть еженедельные челленджи (испытания) в подземельях и других опасных местах мира Ооо, так что недостатка в соперниках у вас точно не будет.

По части геймплея, это что-то вроде гибрида «Card wars» с популярными нынче карточными играми в стиле «Hearthstone». То есть здесь мы будем набирать свои команды из бойцов и стравливать их друг с другом. Каждый персонаж в игре не выдуман специально для игры, а был взят прямиком из сериала. Если вы считаете себя преданным фанатом «Времени приключений», то вы наверняка вспомните их всех.

Новая часть сделана на движке старых «войн», но, благодаря использованию новых качественных текстур и моделей, игра выглядит очень здорово, словно ты смотришь очередную серию мультика, которая разворачивается на экране планшета или смартфона.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Математично!

Хорошо: Красивая графика в стиле мультика, куча новых возможностей, отличная озвучка, много знакомых персонажей.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Card Wars Kingdom
Card Wars Kingdom
Card Wars Kingdom