mobplayer.net

SBK16 Official Mobile Game SBK16 Official Mobile Game на русском для планшетов и смартфонов


SBK16 Official Mobile Game

Самые реалистичные мотогонки возвращаются! «SBK16» на андроид снова отправит вас на мировой чемпионат по скоростной езде на мотобайках. Гонки на мотоциклах — жанр довольно редкий и особенно на андроид. Создатели этой серии игр постарались создать самый реалистичный симулятор, чтобы разработчики других игр даже не пытались лезть со своими проектами — всё равно им не дорасти до уровня «SBK16». Возможно, именно поэтому в плей маркете почти нет гонок на мотоциклах.

Самое приятное, что игрокам предлагают ездить не на каких-то ноунейм телегах, а на самых настоящих агрегатах от Хонды, Кавасаки, Дукати, BMW и других официально лицензированных транспортных средствах. Это автоматически ставит игру на одну планку выше в сравнении с другими играми. Даже на ПК не каждый симулятор гонок может похвастаться таким серьезным подходом к делу.

А вот количество трасс не впечатляет — их всего тринадцать. Но все они сделаны по высшему классу, и чтобы освоить их всем вам придётся потратить не один час реального времени. Кроме того, все они довольно живописны, так что вы испытаете немало удовольствия от местных видов, если, конечно, сможете рассмотреть что-нибудь на скорости около трёхсот километров в час. Кстати, все трассы будут доступны сразу же, так что вы сразу сможете начать их освоение.

Если вы съели ни одну собаку на гоночных симуляторах, то это не означает, что в «SBK16» вы сразу будете приходить к финишу первыми. Гонки на мотоциклах и автомобилях сильно отличаются друг от друга, а благодаря реалистичному физическому движку вы хорошо почувствуйте, насколько это разные разновидности одного и того же жанра.

Управление в игре осуществляется разными способами: можно управлять мотоциклом наклоном устройства или виртуальными кнопками направления. Любите полное погружение в геймплей? Тогда подрубайте к своему планшету или смартфону любой геймпад и гоняйте как на консолях!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Игра распространяется бесплатно, реалистичная физика и графика, четыре игровых режима.

Плохо: Есть донат, не очень много трасс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SBK16 Official Mobile Game
SBK16 Official Mobile Game
SBK16 Official Mobile Game