mobplayer.net

SBK14 Official Mobile Game для планшетов и смартфонов


SBK14 Official Mobile Game

Живы еще в памяти великолепные гонки с приставки Sega, когда мы садились на двухколесного монстра и покоряли десятки замечательных дорог в насыщенных, быстрых и никогда не надоедающих состязаниях. По какой-то неясной причине качественных игр этого жанра на мобильных платформах практически нет. SBK14 Official Mobile Game исправляет ситуацию и предлагает любителям мотоциклов крутые гонки для Android.

Доступно два режима. Первый – быстрый заезд. Есть несколько гонщиков, список разнообразных трасс, количество кругов и сложность. Выбираем эти параметры по своему усмотрению и играем. Правда, бесплатно доступно несколько первых трасс. Второй режим – чемпионат, в котором почти три десятка спортсменов гоняют несколько минут друг с другом. Здесь также доступен выбор сложности и количества кругов. При желании гонка займет добрые 40 минут, почти как в настоящем чемпионате!

Перед началом сражения за первенство следует зайти в настройки и выбрать один из девяти видов управления. Список довольно приличный и не ограничивается добавлением виртуальных кнопок и акселерометром. Кстати, рекомендуем уменьшить его чувствительность в настройках, иначе даже случайный поворот устройства может стать крутым заносом для гонщика.

По всем правилам гоночного жанра, игрок начинает с самого конца. Как ни странно, даже выбрав маленький уровень сложности, добраться до первого места будет очень сложно. Соперники двигаются намного быстрее и управляются с транспортом более профессионально. Но после нескольких удачных заездов и на нашу улицу приходит праздник. Главное – не отвлекаться на восхищения прекрасным светом и хорошо прорисованными мотоциклами.

Звук в гонках очень важен, и здесь он неплох. Транспорт постепенно разгоняется, начиная с низких оборотов. А на скорости за 200 километров жужжит как муха. На фоне постоянно звучит какая-нибудь быстрая веселая музыка, подогревающая интерес к гонке.

SBK14 Official Mobile Game – прекрасная игра, закрывающая пробел в жанре мотогонок на Android. Если вы фанат мощнейших мотоциклов с сотнями лошадиных сил, то данный симулятор вам точно понравится.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Гонки, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Hello, moto!

Хорошо: Отличная физика, приближенная к реальности, несколько реальных трасс и большой выбор железных коней.

Плохо: Строго для фанатов жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SBK14 Official Mobile Game
SBK14 Official Mobile Game
SBK14 Official Mobile Game
SBK14 Official Mobile Game