mobplayer.net

Записки искателя Записки искателя на русском для планшетов и смартфонов


Записки искателя

Город Дарквуд уже много лет находится под действием некоего древнего проклятия, которое полностью изолировало город от внешнего мира: никто не может попасть в него и выбраться из города. Но все изменилось, когда главный герой игры «Записки Искателя» таинственным образом оказывается внутри заблокированного города. Быть может, он и есть тот избранный, которому суждено снять эту печать проклятия? Узнать это можно единственным способом, достаточно скачать эту игру на ваш планшет или смартфон!

Чтобы освободить Дарквуд, для начала нужно познакомиться с его жителями и узнать историю города. Путешествуйте по живописным локациям, общайтесь с самыми разным персонажами и внимательно присматривайтесь ко всем. В целом, геймплей игры довольно прост и полностью копирует другие проекты жанра «поиск предметов». Создатели игры не стали зацикливаться на одном только поиске вещей и добавили множество побочных головоломок, так что если вы вдруг не любите внимательно изучать локации на предмет полезных (и не очень) вещей, то вы точно получите немало удовольствия от решения головоломок.

Помните, мир Дарквуда велик и таинственен и вы не единственные, кто захотел узнать все его тайны. Будьте осторожны и держите нос по ветру! Кто знает, быть может вы и есть тот Избранный?

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Красивые атмосферные локации, много головоломок, живые харизматичные персонажи.

Плохо: Понравится только фанатам поиска предметов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Записки искателя
Записки искателя
Записки искателя