mobplayer.net

RPG Asdivine Menace для планшетов и смартфонов


RPG Asdivine Menace

«Asdivine Menace» — классическая японская рпг со всеми привычными атрибутами, без которых jrpg — это не jrpg. В лучших традициях жанра, нас ждёт долгое путешествие по самым разным мирам, где нам придётся сражаться с различными врагами. Но не переживайте, ведь бок о бок с вами будут биться отважные герои. А вернее очаровательные (или по-японски «кавайные») героини! Кроме того, вы сможете приручать питомцев, которые тоже с удовольствием помогут вам в самых жарких битвах.

В целом же, это самая обыкновенная ролевая игра с пошаговыми битвами. У персонажа есть инвентарь, куда можно складывать выбитый с противников или просто найденный на просторах мира лут, приручать разных существ, путешествовать по разнообразным локациям и, разумеется, сражаться с врагами в пошаговом режиме, требующем от игроков максимум внимания и тактических умений.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: РПГ | Теги: приключения, JRPG, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Кавай!

Хорошо: Большой игровой мир, классический геймплей, графика в духе старых jrpg.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
RPG Asdivine Menace
RPG Asdivine Menace
RPG Asdivine Menace