mobplayer.net

Super Sonic Surge для планшетов и смартфонов


Super Sonic Surge

«Super Sonic Surge» — это простая леталка в мире будущего. Дизайнеры игры создали причудливый футуристичный мир, и довольно трудно сказать, где происходит действие игры: либо в каком-то городе будущего, либо на другой планете. Но предлагаю вам не ломать голову по этому поводу, а лучше сосредоточится на иных достоинствах игры.

Кроме своего безупречного дизайна, игра подкупает очень простым и в тоже время увлекательным геймплеем. Летая по бесконечному миру, игрокам нужно сбивать препятствия, совершать маневры, уничтожать врагов и собирать бонусные сферы. На них можно будет прикупить апгрейд или и вовсе, пересесть на другой корабль-звездолёт.

Вот, в принципе, и все, что можно сказать про игру. Не ждите от неё каких-то откровений или геймплейных новшеств. Разработчики поставили перед собой цель создать качественный тайм киллер, который увлекал бы игроков на долгие часы. И можно с уверенностью сказать, что им удалось создать такой проект!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Красивая футуристичная графика, игра легка в освоении, несколько видов транспорта, очень стильная и яркая картинка.

Плохо: Игра порой кажется чересчур лёгкой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Sonic Surge
Super Sonic Surge
Super Sonic Surge
Super Sonic Surge