mobplayer.net

Zombie Age 3 Zombie Age 3 на русском для планшетов и смартфонов


Zombie Age 3

Соскучились по старому доброму мультяшном насилию? Разработчики игры «Zombie Age 3» в очередной раз доказывают всем, что нет ничего интереснее, чем уничтожать зомби пачками самыми разными способами. Об этом красноречиво говорит цифра 3 в названии игры. Триквел популярнейшей серии зомби-стрелялок вряд ли удивит фанатов жанра, ведь перед нами в целом довольно типичный представитель игр про зомби, но если вы ищите хороший тайм киллер или просто хотите пострелять — эта игра однозначно придётся вам по нраву!

По геймплею и дизайну игра сильно напоминает «Zombieville USA 2» — такая же мультяшная графика и вид сбоку, как в платформере. Но на самом деле эти игры в целом довольно разные. Если «Зомбивилль» ориентирован чисто на сингл, то игра «Zombie Age 3» предоставляет игрокам возможность биться в мертвяками в кооперативном режиме! Играть с друзьями гораздо веселее, а уж сражаться с ними плечом к плечу против орд зомби — самое настоящее удовольствие. Каждый игрок может выбрать себе персонажа (все они пародируют разных героев из поп-культуры), чтобы отличать друг друга во время боя.

Однопользовательский режим тоже способен приятно удивить. Создатели игры засунули в него несколько десятков хардкорных миссий, на протяжении которых вам придётся убить не одну сотню мертвяков, а уж схватки с боссами вы точно запомните надолго. Обширный арсенал оружия насчитывает тридцать разнообразных образцов орудий для убийств — от обычных пистолетов до мощнейших огнемётов, способных проделать большую брешь в плотной толпе зомби.

Разумеется, убивать зомби было бы не так весело, если бы не вся вакханалия, творящаяся на экране. Мультяшное насилие прёт из всех щелей! Зомби разваливаются на куски от ударов мечом, весело горят, как новогодняя ёлка, массово убиваются о пулемёты и другое мощное оружие — к концу уровня любая локация будет равномерно покрыта невероятным количеством крови. Остаётся только удивиться такой кровожадности дизайнеров игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Великолепно

Хорошо: Много мультяшной жестокости, большой выбор оружия, разные типы зомби, включая особо крупные особи-боссы.

Плохо: Геймплей может показаться очень однообразным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Age 3
Zombie Age 3
Zombie Age 3
Zombie Age 3