mobplayer.net

Space Fuss Space Fuss на русском для планшетов и смартфонов


Space Fuss

Бомж — он и в космосе бомж. Обычного бомжа от космического отличает лишь наличие реактивного ранца, при помощи которого можно преодолевать огромные расстояния в открытом космосе. Именно такой бородач, вечно дышащий перегаром, и будет главным героем игры «Space Fuss». У нашего космического бомжа отняли, казалось бы, единственную радость — коробку из-под холодильника, где главный герой игры спал после пары литров принятого на грудь спиртного. Теперь наш герой в завязке и полон желания мстить!

Довольно странная завязка, не правда ли? Но пусть это вас не смущает, ведь игра представляет собой довольно качественный микс из аркады и стратегии. Сражения в игре происходят в режиме «стенка на стенку» (как в каком-нибудь «метал слаг аттак») — вам нужно создавать роботов и активировать разные бусты. В роли супер-юнита будет выступать сам бомж. Он сможет выполнять самые разные атаки, начиная от удара по площади и заканчивая точечным уничтожением вражеских юнитов. Но будьте внимательны, ведь враг тоже не будет сидеть без дела. Если вы замешкаетесь, то бомж останется один на один с целой армией киборгов.

Дизайн и графика выполнены под стать сюжету игры — рисовка немного небрежная и мультяшная, а при приближении можно даже рассмотреть всякие забавные детали у юнитов. А вообще все нарисовано с душой и большим вниманием к деталям. Впрочем, как и вся игра.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Прикольная мультяшная графика, интересный геймплей, есть мультиплеерный режим, юмор.

Плохо: Если вам подавай только серьезные стратегии, то игра может отпугнуть своей непосредственностью.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Fuss
Space Fuss
Space Fuss
Space Fuss