mobplayer.net

Animation Throwdown: TQFC для планшетов и смартфонов


Animation Throwdown: TQFC

«Animation Throwdown» — это прикольная карточная игра с персонажами мега популярных мультов: «Футурама», «Гриффины», «Царь горы», «Американский папаша» и «Бургеры Боба». Игра как две капли воды похожа на другие проекты, но благодаря сеттингу она всё же может обрести большую аудиторию. Разработчики обещают постоянно обновлять игру, добавляя в неё не только уровни, но и всякий другой контент, связанный с любимыми мультсериалами. Например, «Футурама» и «Царь горы» уже давно закончились, но фанаты этих шоу будут рады увидеть новые сюжеты со своими любимыми персонажами.

Как играть в «Animation Throwdown»? По сути, эта обычная карточная игра, вроде того же «Хартстоуна» от Blizzard, только с известными персонажами. В вашей колоде могут быть герои из разных шоу, ваша главная цель победить, используя особые навыки своих персонажей. К сожалению, игра не переведена на великий и могучий, так что с понимаем некоторых моментов могут возникнуть проблемы. Если не хотите играть со словариком в руке, придётся ждать локализацию.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Логические | Теги: карточные игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Есть однопользовательский режим, куча знакомых персонажей, качественная графика (рисовка как в оригинальных шоу) и озвучка.

Плохо: Нет русского.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Animation Throwdown: TQFC
Animation Throwdown: TQFC
Animation Throwdown: TQFC
Animation Throwdown: TQFC