mobplayer.net

SpongeBob's Game Frenzy для планшетов и смартфонов


SpongeBob's Game Frenzy

Прошло уже несколько лет, а новые сезоны сериала про Губку Боба не заставляют себя ждать. Более того, несколько полнометражных мультов про самую известную в мире губку успешно отгремели в кинотеатрах, а это значит, что совсем скоро нас ждут новые картины в форме полный метр. Разумеется, популярность Губки Боба квадратные штаны не могла обойти платформу андроид. Новая игра получила название «SpongeBob's Game Frenzy» и это скорее сборник из мини-игр, а не полноценный проект. Разработчики решили не мелочиться и создали пятьдесят разнообразных игр внутри одного проекта.

Центральная тема сюжета — это автомат с предсказаниями «Великий Вамбози», который по замыслу Краббса должен обогатить его, ведь теперь все жители Бикини Боттом будут бежать в Красти Крабс не только чтобы отведать фирменные крабсбургеры, но и получить новое предсказание. Разумеется, Губка Боб и Патрик не могут устоять, чтобы не опробовать загадочный автомат на себе.

Чтобы открыть все пятьдесят мини-игр, вам придётся проходить на максимум все последующие — чем больше вы играете, тем больше новых игр вы получите. Это довольно логичный подход, ведь теперь игроки будут играть во все игры сразу, а не только в самые любимые.

Все мини-игры будут завязаны на каком-нибудь эпизоде из оригинального мультсериала. Кстати, после получения доступа к новому состязанию, игрокам будут выдаваться специальные карточки с информацией про эпизод. В общем, фанаты точно будут в восторге!

Не подкачала и графика. При разработке игры явно участвовали художники и аниматоры из «Никелодеон» — когда ты играешь, возникает такое ощущение, будто ты смотришь какой-то интерактивный эпизод мульта. Графика в игре идеально соответствует своему сериальному варианту и это очень здорово!

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Детские игры | Теги: игра по мотивам

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Много отсылок к оригинальному мультсериалу, замечательная графика, оригинальные мини-игрушки.

Плохо: Игра придётся по нраву только фанатам мультика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SpongeBob's Game Frenzy
SpongeBob's Game Frenzy
SpongeBob's Game Frenzy
SpongeBob's Game Frenzy