mobplayer.net

SpongeBob: Sponge on the Run для планшетов и смартфонов


SpongeBob: Sponge on the Run

Игра «SpongeBob: Sponge on the Run» — это раннер, созданный в преддверии выхода нового фильма про желтую губку. Фильм получил название «Губка Боб в 3D» в русском прокате и если вы до сих пор его не посмотрели, то я вам реально сочувствую, потому что этот мультик можно назвать самым лучшим мультом про Губку Боба. Ну ладно, отложим обсуждение фильма на потом, ведь сегодня ко мне в руки попал замечательный раннер и было бы глупо не испытать его прямо сейчас!

Несмотря на то, что эта игра была создана для рекламы основного фильма, это не помешало разработчикам брать с игроков деньги. Игрушка стоит почти 250 рублей, а это, на минуточку, цена билета в кино в кинотеатре средней руки! В общем, жадность, жадность и ещё раз жадность. В наше время глупо требовать деньги за самый обыкновенный раннер, поэтому, я думаю, что игра должна поставляться бесплатно.

Если отбросить все негативные впечатления от цены, то новый раннер про Губку Боба удался на славу! Графика в этом раннере практически полностью повторяет мультяшный стиль, что как нельзя красноречиво показывает нам, что при разработке принимали участие аниматоры и художники из студии «Никелодеон».

Кстати, если вы любите мультик про Боба, то вам точно понравится стратегия "Мой Бикини Боттом".

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SpongeBob: Sponge on the Run
SpongeBob: Sponge on the Run