mobplayer.net

Her Story Her Story на русском для планшетов и смартфонов


Her Story

Ох и давненько на андроид не было по-настоящему оригинальных проектов, которые переворачивали бы представление об игровой индустрии, погрязшей в донате и самокопировании. Детективный квест «Её история» («Her Story») на андроид поведает нам очень оригинальную хронику событий, в центре которой находится обыкновенная, на первый взгляд, девушка. Игроки с ней не знакомы, да и вряд ли смогут пообщаться с ней во время игры, но вот посмотреть видео — пожалуйста. Только вот видео совсем не простые, ведь перед нами самый настоящий допрос, записанный на старенькую камеру. Девушка подозревается в сразу нескольких преступлениях, а игроки должны попытаться выяснить, виновна ли она на самом деле или нет.

Заинтригованы? Сюжет игры действительно получился очень захватывающим, а благодаря тому, что все стилизовано под реальную программу для американских полицейских игра практически ломает виртуальную стену между сюжетом и реальным миром. И что самое главное, подозреваемая здесь — это не просто строки текста или компьютерная модель, а самая настоящая женщина. Главную роль в игре сыграла молодая актриса. Несмотря на то, что она порой переигрывает, веришь ей буквально с первых минут, а красивая баллада под аккомпанемент гитары точно не оставит никого равнодушным.

Ролики и сюжет — это конечно хорошо, но как в это играть? На самом деле все просто. Несколько больших роликов с допросами поделены на много мелких фрагментов. Внимательно посмотрев один ролик, вам нужно найти в нём самое главное, что может помочь вести расследование дальше. Это может быть чьё-то имя, случайно произнесённое во время разговора, название города или даже марка машины. Потом нужно вбить ключевое слово в поиск и, вуаля, он выдаст несколько новых видеофрагментов. И так постепенно, шаг за шагом, вы будете узнавать историю молодой девушки, оказавшейся в очень непростой ситуации. Весь геймплей практически происходит в голове игрока — очень оригинальное и смелое решение от разработчиков!

История складывается из отдельных фрагментов, как мозаика. Но не ждите, что главная героиня будет помогать вам собрать этот сложный паззл воедино. Она будет путаться в показаниях (убитый муж то носил очки, то вполне обходился без них), сознательно менять их, обманывать следователей и так далее. Поэтому не ждите, что вся история раскроется перед вами быстро — некоторые ролики придется пересматривать (всегда можно упустить что-то важное), что-то заносить к себе в базу и перепроверять.

Но самое главное — делать всё это реально интересно и увлекательно. А нелинейность игры позволит вам с удовольствием переиграть её сразу же после первого прохождения — будьте уверены, играть во второй раз будет так же увлекательно!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Оригинально

Хорошо: Интригующий детективный сюжет, реальное видео, есть перевод на русский, полное погружение в игровой процесс, нелинейность.

Плохо: Игра короткая, некоторые могут просто не понять смысл игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Her Story
Her Story
Her Story
Her Story