mobplayer.net

Exiled Kingdoms RPG для планшетов и смартфонов


Exiled Kingdoms RPG

«Exiled Kingdoms RPG» — это новая ролевая игра, сделанная в духе старой школы. Здесь нет доната, рекламы и прочего непотребства, без которого сегодня нельзя представить практически ни одну игру в плей маркете. Да и сама игра всем своим внешним видом намекает, что данная РПГ создана самыми настоящими ретрофилами. При одном только взгляде на «Exiled Kingdoms RPG», сразу вспоминаются такие хиты прошлого, как «Диабло» и «Fallout 2». Конечно, графика в «Эксайлед кингдом» куда более детальная и качественная (всё-таки игра создана на современном движке), но изометрический вид и немного аляповатая анимация делают своё дело.

Так как игра создана фанатами жанра, приготовьтесь к тому, что вас ждёт увлекательное приключение в открытом мире с большим количеством персонажей, битв, рейдов по подземельям и квестов. Короче, классический геймплей для ролевой игры, только с поправкой на то, что здесь очень большой игровой мир, много лута и прочего контента. Именно последний и делает РПГ интересной, благодаря контенту открываются широкие возможности по реиграбельности. После первого прохождения, в «Exiled Kingdoms RPG» хочется поиграть снова, но уже за другого персонажа. Кстати, игровых классов здесь всего четыре, но все они очень здорово проработаны, так что, играя за каждого нового героя, вы, по сути, будете открывать для себя игру заново.

Ещё один признак «олдскульности» — это полное отсутствие доната. Игре даже не нужен интернет, а режим игры здесь всего один — однопользовательский. Вообще приятно, что разработчики не ставили перед собой цель заработать денег, а полностью сосредоточились на создании бесплатного и в тоже время качественного продукта для всех. Такое действительно бывает редко.

Если вы соскучились по качественным ролевым играм, то этот проект однозначно создан для вас. Матёрый олдскульщик не раз смахнет ностальгическую слезу во время игры, а от обилия игровых возможностей со временем голова может пойти кругом даже у самого опытного ролевика, настолько здесь все проработано по части геймплея. Ну а новички могут своими руками пощупать, что же это такое, настоящие РПГ. Сегодня качественных RPG с изометрическим видом вообще нет (ни на ПК, ни на андроид), а ведь в своё время такой тип игр был необычайно популярен. Но после переезда третьего Fallout’а в полное 3Д про изометрический вид все подзабыли. Короче, «Exiled Kingdoms RPG» на андроид — это прекрасный повод приобщиться к классике.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: РПГ | Теги: классика, ретро, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Олдскул

Хорошо: Олдскульная графика и стилистика, большой игровой мир, воссоздана атмосфера классических ролевых игр, куча всяких предметов.

Плохо: Нет русского языка. Вообще.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Exiled Kingdoms RPG
Exiled Kingdoms RPG
Exiled Kingdoms RPG
Exiled Kingdoms RPG