mobplayer.net

Never Alone: Ki Edition для планшетов и смартфонов


Never Alone: Ki Edition

Приключения девочки Нуны и её очаровательного друга песца стали необычайно популярны на PC и консолях. И, разумеется, такой хит просто не мог обойти стороной мобильные платформы. На первый взгляд, перед нами обыкновенный платформер, но чем больше играешь, тем быстрее проникаешься этим уникальным миром, где причудливо переплелись народные поверья коренных народов Аляски, классический геймплей платформера и очень красивая графика, которая помогает создать атмосферу тех нетронутых краёв.

Несмотря на всю красоту и атмосферу, игра «Never Alone» — это всё же в первую очередь платформер. Бывает такое, что визуальная сторона игры выходит на первое место и сам геймплей получается блёклым и неинтересным. Но в данном случае игровой процесс нисколько не отстаёт от визуальной части. Главной фишкой геймплея стала возможность переключения между героями — Нуной и белоснежным песцом. Они обладают своими уникальными способностями и для решения головоломок вам частенько придется задействовать их, чтобы пройти дальше. Например, небольшой по размеру песец прекрасно пролазит даже в самые небольшие отверстия, а девочка легко сможет допрыгнуть даже до самой высокой точки. Эти способности очень пригодятся вам для решение головоломок.

По мере игры, уровни будут прерываться очень красивыми и атмосферными историями из фольклора племён инуитов, которые живут в тех краях (собственно, главная героиня и является представительницей этого племени). Истории эти очень интересные и за всю игру у меня ни разу не возникло желания пропустить очередную легенду.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: платформер, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Красота

Хорошо: Очень красивая и атмосферная графика, возможность прикоснуться к культуре племени инуитов, красивая природа Аляски.

Плохо: Игра получилась короткой, неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Never Alone: Ki Edition
Never Alone: Ki Edition
Never Alone: Ki Edition
Never Alone: Ki Edition