mobplayer.net

Blacksmith Story HD Blacksmith Story HD на русском для планшетов и смартфонов


Blacksmith Story HD

«Blacksmith Story HD» — это замечательная пиксельная игра, в которой гармонично сочетаются такие популярные нынче жанры, как симулятор крафтинга, пошаговая стратегия и RPG. Непонятно как, но разработчикам этой игры явно удалось удачно смешать все эти жанры, в результате чего в «Blacksmith Story» можно играть бесконечно долго.

Фентезийный мир игры зародился сотни тысяч лет назад. Добрые и умные существа переродились в обычных людей, а злые, поддавшись своей тёмной сущности, стали демонами. Тысячи лет они жили отдельно друг от друга, даже не подозревая, что на том свете живет кто-то кроме них. Но потом демоны прознали о существовании внешнего мира, где светит солнце, а вместо раскалённой серы течёт прохладная свежая вода. Разумеется, демоны захотели забрать всё это себе. В результате началась масштабная война, которая грозит уничтожить весь мир игры «Blacksmith Story».

В отличие от большинства игр со схожим сюжетом, здесь вы будете играть не за какого-нибудь могучего воина, облачённого в тяжеленые доспехи. И нет, здесь вам даже не уготована роль мага. Все, чем вы будете заниматься — это созданием оружия. В вашем распоряжении будет находиться небольшая кузница, которая потенциально сможет обеспечить оружием не одну армию людей. Добывайте руду, нанимайте работников и солдат и создавайте лучшее оружие в мире, чтобы навсегда изгнать демонов.

Бои в игре тоже есть, только вот управлять напрямую солдатами не дадут. Вам просто надо будет вооружить своих воинов, а потом наблюдать за исходом битвы. Солдаты будут действовать исходя из полученного оружия — мечники будут рубить противника в ближнем бою, а лучники и метатели копий лучше всего справятся, находясь за более бронированными пехотинцами.

Любители пиксельной графики точно будут рады, ведь игра «Blacksmith Story» создана именно в таком стиле. Несмотря на обилие пикселей, детализация здесь вполне на уровне — вы сможете комфортно играть даже на самых крупных планшетах. А качественный перевод на русский язык позволит вам полностью использовать все возможности геймплея.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Оригинально

Хорошо: Море контента — сотни героев и видов оружия, гармоничное смешение нескольких жанров в одной игре, приятная пиксельная графика, пошаговый геймплей, есть русский язык.

Плохо: Трудность в освоении, специфический игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blacksmith Story HD