mobplayer.net

Rival Gears для планшетов и смартфонов


Rival Gears

«Rival Gears» для Андроид — это новые сетевые гонки в футуристичном сеттинге. Когда говорят «будущее», многие почему-то в первую очередь представляют именно летающие автомобили. Разработчики игры решили воплотить этот стереотип в своей игре — в «Rival Gears» игрокам предстоит гонять исключительно на летающих автомобилях, которые, в свою очередь, практически больше ничем не отличаются от современных тачек. Какими будут машины будущего пока не известно никому, но разработчики «Ривал Гирс» вполне могут быть правы!

Одной из главных фишек игры стал мультиплеер. Соревноваться в скорости куда интереснее с настоящими игроками, поэтому однопользовательский режим представлен в игре исключительно в виде короткого обучения. В принципе, такое происходит практически на каждом углу, а уж среди гоночных игр такой тренд уже давно не нов — все крупные проекты давно переехали в онлайн. Rival Gears не отстаёт, а некоторые фишки смогут удивить даже самых продвинутых мобильных геймеров. Например, ушлые игроки запросто смогут продать свой прокаченный автомобиль какому-нибудь новичку. На этом даже можно реально срубить бабла, если тачка получилась выдающейся по своим характеристикам. А вообще разработчики обещают ещё много оригинальных плюшек для тех, кто будет часто заходить в игру, так что старайтесь не забывать про «Ривал гирс».

Техническая сторона игры (движок) просто на высоте! Слава богу, что разработчики игр уже давно поняли о необходимости использовать возросшую мощь мобильных устройств (многоядерность, новая архитектура) и игра «Rival Gears» может похвастаться отличной детализацией, очень качественными текстурами с высочайшим разрешением и восхитительными эффектами, вроде искр или меняющейся погоды. А смотреть на машины здесь можно вечно! Дизайнеры игры создали десятки футуристичных автомобилей, напоминающих гибриды современных суперкаров с самыми смелыми концептами автомобилей будущего. Выглядит это великолепие просто умопомрачительно, сразу появляется желание заполучить все машины в свой гараж, чтобы кататься на них по праздникам.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Трейсер
Крутяк, меня взяли на бета-тест. Если че потом отпишусь о впечатлениях, если время будет.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Футуристичный сеттинг, современная графика, мультиплеер, продвинутая экономика (можно даже продавать авто другим игрокам).

Плохо: Это пока только бета-тест, полной версии нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rival Gears
Rival Gears
Rival Gears
Rival Gears