mobplayer.net

Thumb Drift — Furious Racing для планшетов и смартфонов


Thumb Drift — Furious Racing

«Thumb Drift — Furious Racing» — это безумно динамичный и очень сложный симулятор дрифтинга. Если кто не знает, то это такой способ быстро проходить повороты, когда машина входит в управляемый занос. Так вот, разработчики этой игры решили сделать гоночный симулятор, посвящённый исключительно такому вот способу быстро преодолевать повороты.

Если вы хотите побеждать, а видеть табличку «game over» совсем не хочется, то вам придется проявить максимум ловкости и расторопности. Загонять машину в режим дрифта не потребуется — дорога в игре настолько скользкая (неужто кто-то пролил машинное масло), что автомобиль сам начинает бесконтрольно дрифтовать, а игрокам придётся просто держать ситуацию под контролем. Делать это не так просто, как может показаться, но в тоже время это очень увлекательно! Геймплей игры получился очень драйвовым, такое чувство, что играешь в какой-нибудь Гранд Туризмо или в последний NFS, а не в какую-то аркаду.

Разумеется, чтобы играть было интереснее, разработчики разбросали по всем уровням ценные монетки. Когда вы соберёте достаточное количество монет, вы сможете прикупить себе новое транспортное средство. Правда, кроме визуальных перемен других изменений ждать не стоит. Хотя собрать все машины вам всё равно захочется, будьте уверены!

Оформление игры может похвастаться неплохой детализацией и прикольной мультяшной стилистикой. Большего для аркады-таймкиллера и не надо, всё-таки главная задача тут развлекать, а не внушить игроку, что он реально едет на гоночной машине. Для подобных аттракционов есть другие проекты.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Реалистичная физика, оригинальный геймплей, большой выбор машин для дрифтинга, высокая сложность.

Плохо: Слишком простая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Thumb Drift — Furious Racing
Thumb Drift — Furious Racing