mobplayer.net

Hill Climb Racing 2 Hill Climb Racing 2 на русском для планшетов и смартфонов


Hill Climb Racing 2

Игра «Hill Climb Racing» обзавелась продолжением! Сиквел получил нехитрое название «Hill Climb Racing 2»! Но не пугайтесь, никаких спорных нововведений разработчики вводить не стали, а ограничились добавлением мультиплеера и массой небольших, но очень полезных улучшений. Графика была полностью переработана, и теперь скучные однообразные локации из первой части могут быть окончательно забыты! Уровни в сиквеле наполнены всевозможными деталями и теперь нет ощущения, что ты едешь по пустым скучным локациям как раньше. Также была переработана и физика. «Hill Climb Racing» обладала довольно реалистичной физической моделью, но были и недостатки — например, вес разных транспортных средств зачастую воспринимался одинаково, причем не было разницы танк перед нами или обычный легковой автомобиль. Теперь такого нет, и каждое новое транспортное средство ощущается и управляется совершенно по-разному.

Игра теперь прочно привязана к интернету. В интерфейсе появилась таблица мировых рекордов (как же хочется увидеть себя там!) и мультиплеер. Теперь вы сможете выяснить, кто играет круче, вы или ваш друг, который хвастается своим мастерством преодоления бездорожья?

Кстати, неизвестный раньше водитель теперь может быть настроен по вашему вкусу. Сделаете из него матёрого водилу или попытайтесь создать свою виртуальную копию? Решайте сами! Отредактировать можно даже транспортное средство. Если в первой части можно было апгрейдить только сугубо внутренние части авто, вроде двигателя или подвески, то теперь можно как следует поработать и над внешним видом своей колымаги — наклеить пару наклеек или раскрасить тачку в какие-нибудь нестандартные цвета.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Must have!

Хорошо: Интересный мультиплеер, улучшенная физика, новая графика, много транспорта и локаций, можно играть с друзьями.

Плохо: Не так много изменений, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2