mobplayer.net

Racing Rivals Racing Rivals на русском для планшетов и смартфонов


Racing Rivals

Дрэг-рейсинг необычайно популярен в США, а в нашей стране он только начинает захватывать внимание отечественных гонщиков. Суть такого вида гонок заключается в том, чтобы за короткий промежуток времени выжать из своего гоночного автомобиля максимум мощности, вовремя переключая передачи на МКПП. В таком соревновании от гонщиков не требуется точно входить в повороты или совершать всякие безумные маневры, потому что гонки едут на исключительно прямых дистанциях. Дрэг-рейсинг во многом популярен из-за того, что в соревнованиях участвует как бы не один гонщик, а целая команда, ответственная за апгрейд и обслуживание автомобиля. Разумеется, такой вид гонок просто не мог пройти мимо разработчиков игр. «Racing Rivals» на андроид — это один из самых лучших представителей своего жанра.

Если вы ищите качественный симулятор драгрейсинга, то «Рейсинг ривалс» — это самый удачный выбор. Игра предлагает огромные возможности для прокачки автомобилей (в том числе и их внешнего вида), участия во всевозможных соревнованиях, а от местного автопарка вы точно будете в восторге! Конечно, гонять на виртуальных BMW и Порше не так круто, как в жизни, но игра все же дает почувствовать хоть небольшую толику этих ощущений. Такое погружение в игровой процесс стало возможным из-за очень качественной проработки внешнего вида автомобилей и реалистичным звукам, которые были записаны в реальных условиях на реальных гонках: рев моторов, визг шин и восхитительные автомобили, рвущиеся с места — всё это играет не последнюю роль в создании атмосферы стритрейсинга. Поверьте, вы вряд ли почувствуйте что-то подобное в других играх.

Не стоит забывать и про постоянное усовершенствование своего авто. Даже если вы будете переключать передачи круче, чем самый навороченный АКПП, то рано или поздно вы начнёте проигрывать. Поэтому не ленитесь и старайтесь своевременно делать апгрейд своей тачки — меняйте двигатели, улучшайте подвеску, не забывайте использовать специальные масла и победа точно будет в вас кармане.

Ну, а если вы хотите поиграть онлайн и вам не хочется скачивать гонки на андроид, то добро пожаловать на портал http://staryeigry.org.ua/igri-gonki, где вас ждут десятки увлекательнейших проектов. Просто выбирайте понравившуюся игру и играйте прямо на странице в браузере!

ВЕРДИКТ
Что ещё хорошего можно сказать про «Racing Rivals»? Однозначно перед нами один из самых лучших проектов в таком редком жанре, как симулятор дрэг-рейсинга. Если вы хотите ощутить на своей шкуре что это такое, то обязательно скачайте эту игру. Оценка 8.0 баллов только из-за устаревшего движка. Если бы разработчики уделили больше внимания графике, то проекту можно было бы смело ставить девятку!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Racer
Графика уже не очень хотя в свое время она была оч крутой..

Написал igromania
Блин чтоб гонять на крутых тачках тут надо долго играть))) но всеравно спасибо!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Оригинальный гоночный симулятор, огромные возможности для прокачки авто, большой выбор тачек, качественная проработка внешнего вида автомобилей.

Плохо: Устаревшая графика, однообразный геймплей, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Racing Rivals
Racing Rivals
Racing Rivals
Racing Rivals