mobplayer.net

Дрэг Рейсинг Классик Дрэг Рейсинг Классик на русском для планшетов и смартфонов


Дрэг Рейсинг Классик

Могут ли гонки по прямой быть интересными? Многочисленные игры про дрэг рейсинг на платформе андроид доказывают, что это возможно. Одним из самых лучших проектов по праву считается игра «Drag Racing Classic» с очень большим выбором транспорта и возможностями по прокачке авто. Последнее особенно важно, потому что в подобном типе гонок технические показатели авто играют большую роль. Если в классических гонках водитель может реализовать свои умения на поворотах, то здесь заезды максимально короткие, и гонщики едут исключительно по прямой траектории. Победить можно лишь одним способом — идеально переключать передачи, чтобы реализовать всю мощь двигателя.

Реалистичное поведение автомобилей является важным условием для создания качественной гоночной игры. В «Drag Racing Classic» используется максимально реалистичная физическая модель, в результате чего автомобили ведут себя практически как в реальной жизни. Во время гонок можно фактически на себе ощутить вес автомобиля и его динамические характеристики, а от смены запчастей будут расти не только цифры, но и видимые возможности автомобилей. Добиться такого можно было лишь благодаря проработанному физическому движку. По части графики, игра звёзд с неба не хватает, но модели автомобилей отрисованы на довольно высоком уровне и узнаются даже без логотипов автокомпаний. Кстати, все машины тут реальны — некоторые из них можно легко встретить на улице, но есть и крутые суперкары.

Дрэг рейсинг очень сложный и увлекательный тип гонок. Поднабравшись опыта в одиночном режиме, можно попробовать свои силы в онлайне. Играйте на двух типах дистанций и покажите реальным игрокам всё, на что вы способны. При должной сноровке можно победить даже на более слабом авто, а выбрав одинаковые машины, можно испытать свои силы на равных условиях. Мультиплеер позволяет участвовать в одном заезде до десяти гонщиков!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Гонки

Хорошо: Одиночный и мультиплеерный режимы, неплохая графика, разные виды автомобилей, развитая система апгрейда авто.

Плохо: Нет классических гонок, только езда по прямой траектории.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Дрэг Рейсинг Классик
Дрэг Рейсинг Классик
Дрэг Рейсинг Классик
Дрэг Рейсинг Классик