mobplayer.net

Apestorm: Full Bananas для планшетов и смартфонов


Apestorm: Full Bananas

Иногда хочется не грузить себя какой-нибудь сложной игрой, а развлечься чем-нибудь легким и не напрягающим. Для подобного идеально подойдёт таймкиллер «Apestorm: Full Bananas», повествующий о приключениях обезьян на дирижабле. Забавно, но в этой игре вы будете сражаться не с кем-нибудь, а с людьми! Дело в том, что люди прибыли на планету обезьян с, в общем-то, типичной для них целью — забрать оттуда все ресурсы, поработить население и жить там припеваючи, пользуясь услугами новоявленных рабов-обезьян. Но не тут-то было — главные герои игры захватывают уникальный боевой дирижабль и отправляются мстить, круша все в округе.

Игра выполнена в стиле двухмерного сайд-скроллера. Управляя небольших стимпанковским дирижаблем, вам нужно уничтожать поселения людей, их фабрики, военные машины и оборонительные сооружения. Стрелять нужно будет аккуратно, ведь вам нужно оставить окружающие их леса нетронутыми. Да и в некоторых домах будут жить ваши сородичи, так что старайтесь не попадать по ним, если не хотите нанести им вред.

На вырученные бонусные очки нужно будет всячески апгрейдить корабль, улучшая разные его характеристики. Можно, например, оснастить его дополнительным вооружением или усовершенствовать основное орудие, чтобы оно било точнее.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Довольно легко освоить, реиграбельность, есть перевод на русский язык.

Плохо: Слишком однообразный игровой процесс, простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Apestorm: Full Bananas
Apestorm: Full Bananas
Apestorm: Full Bananas