mobplayer.net

Prison Run and Gun для планшетов и смартфонов


Prison Run and Gun

Угарный платформер «Prison Run and Gun», портированный на смартфоны и планшеты с ПК, расскажет о приключениях зека, задумавшего устроить побег. Только вот бегство из тюрьмы в стиле «Побег из Шоушенка» нашему герою точно не по плечу — он решил не копаться в земле несколько лет, чтобы хитро и без шума покинуть тюрьму, прихватив с собой ботинки начальника, а просто взял оружие и пошел крушить все, что попадется под руку. Тридцать больших уровней отделяют нашего героя от сладкой свободы. Вам предстоит взять под свой контроль незадачливого уголовника и помочь ему свалить из тюрьмы.

Несмотря на то, что перед нами обыкновенный, на первый взгляд платформер с плоской графикой, геймплей и дизайн уровней слабо походят на поделки девяностых. Игра больше похожа на «Random Heroes 3», но с более динамичным геймплеем. Главный герой умеет обращаться с целым арсеналом оружия, он высоко прыгает и ловко хватается за выступы, а от системы разрушения вы точно будете в восторге — оружие главного героя уничтожает препятствия в пыль.

Кстати, наша ловкость будет иметь прямую зависимость от снаряжения — если бы любите бегать налегке, то герой будет ловким и высоте его прыжков сможет позавидовать даже Елена Исинбаева, а любители таскать с собой мощные пушки и гранатометы не смогут выделывать вышеописанные кульбиты. В общем, от стиля игры во многом будет зависеть геймплей, так что фанаты игры запросто смогут пройти её сразу несколькими способами.

Несмотря на плоскую графику и очевидный закос под ретро, игра «Prison Run and Gun» может порадовать неплохой детализацией, системой разрушения и визуальными эффектами. Всё-таки игра пришла на мобильные платформы с ПК, где на ресурсах разработчики и дизайнеры вообще не экономят. Короче, графика у игры нормальная и её закос под 2Д нисколько её не портит!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: платформер, юмор, физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Безупречный дизайн уровней, классический геймплей с современными небезынтересными фишками, неплохая графика, несмотря на закос под ретро.

Плохо: Особенно бросающихся в глаза недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Prison Run and Gun
Prison Run and Gun
Prison Run and Gun
Prison Run and Gun