mobplayer.net

FighterWing 2 для планшетов и смартфонов


FighterWing 2

«FighterWing 2 Flight Simulator» — это очень реалистичный симулятор воздушных битв для платформы андроид. Игр такого жанра на Android не очень много, поэтому каждая новая игра подвергается внимательному изучению от фанатов жанра. Вторую часть «FighterWing» можно назвать одним из лучших представителей своего жанра. Игра предлагает очень динамичные адреналиновые схватки в воздухе на самолетах времен второй мировой войны, когда реактивных истребителей ещё не существовало, а поршневая авиация переживала свой расцвет.

Игра может похвастаться неплохим мультиплеером. Всегда интереснее играть с другими людьми, и разработчики этой игры выполнили просьбы многих игроков, добавив в игру режим мультиплеера. Но все же перед тем, как отправиться покорят виртуальное небо по интернет, рекомендуется пройти одиночную кампанию и как следует привыкнуть к управлению. В противном случае вы станете легкой мишенью для натренированных игроков. Не хотите быть очередным фрагом? Тогда тренируйтесь и вникайте во все тонкости геймплея.

Для любителей авиации в игре есть пацифистский режим, где вы просто сможете летать на разных самолетах. Конечно, такой геймплей понравится не многим, но приятно, что разработчики игры попытались угодить всем.

Но не обошлось и без минусов! Хоть он у игры и один, но все же существенный. Конечно же, я говорю о графике. Она очень сильно устарела, из-за чего игра создает впечатление, будто бы её создали одновременно с первыми версиями ОС андроид. Разработчикам не мешало бы переработать текстуры (а желательно полностью их переделать) и добавить парочку эффектов. Особенно удручающее впечатление создает земная поверхность — они сильно размытая и нечеткая, выглядит так, словно ты летишь над гигантской кляксой. Конечно, во время особенно жарких схваток о графике быстро забываешь, но делать игры с такой страшной графикой сейчас как-то не комильфо.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы | Теги: самолеты, мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая физика, реальные образцы техники, динамичные бои.

Плохо: Очень устаревшая графика, нет советских самолётов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
FighterWing 2
FighterWing 2
FighterWing 2