mobplayer.net

Extreme Landings Pro для планшетов и смартфонов


Extreme Landings Pro

Летая на самолетах, вы когда-нибудь задумывались о том, насколько это сложно — удерживать многотонную махину в воздухе? Недаром будущие пилоты годами оттачивают свои навыки, чтобы им доверили это сложнейшее устройство и жизни десятков пассажиров. Если вы реально интересуетесь полетами, но идти в летное училище вам уже поздно, то специально для вас был создан уникальный авиасимулятор «Extreme Landings Pro» на андроид, который с лёгкостью заткнёт за пояс любую другую игру подобного жанра даже на PC. Разработчики игры поставили перед собой цель создать самый реалистичный авиасимулятор, чтобы игроки на самом деле почувствовали себя за штурвалом многотонного самолёта. Но и это ещё не всё — разработчики пошли дальше и добавили в игру множество всевозможных нештатных ситуаций, неправильные действия при которых могут привести к крушению.

После пяти минут игры в «Extreme Landings Pro» становится ясно, что никто до этого не подходил к симуляции полётов настолько кропотливо, как это сделали создатели игры. Обилие приборов на панели просто зашкаливает и большинство из них реально работает и выполняет свои функции. Если вы думаете, что игра слишком сложная, то вы правы — если сразу начать игру, то, скорее всего, вы даже не сможете взлететь и благополучно слетите со взлётной полосы. Именно поэтому разработчики предусмотрели систему подсказок, которая на первых порах сильно вам поможет.

Фишкой игры стали разнообразные внештатные ситуации, да и просто различные трудности, с которыми встречаются все пилоты мировых авиалиний. Во время полета в любой момент может начаться дождь, гроза и усилиться ветер. Но любой ураган покажется вам лёгким бризом, когда один из двигателей вашего самолёта вдруг загорится и полностью откажет. А что вы будете делать, если на самолёте вдруг сломается шасси? В общем, подобных ситуаций в игре куча, но если вы будете делать правильно, то вы благополучно сядете на землю.

Несмотря на довольно простенькую графику (о ней явно подумали в самую последнюю очередь), иногда игра смотрится очень красиво и реалистично. Разработчики аккуратно нарисовали множество текстур, которые симулируют земную поверхность, а вернее то, как она выглядит с большой стороны. Тут есть и бесконечные поля, и области с плотной застройкой, и даже океаны, над которыми вы будете пролетать при ярком солнце, пасмурной погоде и сильной метели. Разработчики даже умудрились добавить в игру несколько аэропортов, на которые вам придётся садиться. Особенно круто всё смотрится из кабины пилота, но играть все же удобнее с видом от третьего лица.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Максимально реалистичное поведение воздушного судна, продвинутая система управления, моделирование различных аварийных ситуаций.

Плохо: Как и во всех симуляторах, о графике в игре думали в последнюю очередь.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Extreme Landings Pro
Extreme Landings Pro
Extreme Landings Pro