mobplayer.net

1944 Burning Bridges 1944 Burning Bridges на русском для планшетов и смартфонов


1944 Burning Bridges

«1944 Burning Bridges» — это продолжение стратегии «1941 Frozen Front» про масштабные сражения на восточном фронте. Теперь нам придется переместиться западнее — во Францию, куда силы союзников высадились летом 1944 года. Как и в первой части игры, никто не ограничивает нас в выборе стороны конфликта — мы можем играть как за американцев, так и за немцев, которым в данном случае суждено обороняться.

Главной фишкой серии всегда было тактическое взаимодействие войск и сражение с превосходящими силами противника. Враг всегда будет иметь преимущество перед вами, и если вы ничего не предпримите, то он только разовьет их, и вы в итоге проиграйте. В отличие от многих RTS, в которых исход игры решается количеством произведенных юнитов, здесь все будет зависеть исключительно от ваших мозгов и умения быстро принимать правильные решения. Враг грозится напасть на вас с другого берега? Подорвите мост и вы получите временное преимущество! Враг или потратит время на ремонт или просто пойдёт с другой стороны. Противник распылили силы по карте? Самое время применить десант и хорошенько проредить его войска, лишив врага необходимых резервов. В общем, разных тактик в игре много и вы запросто сможете пройти игру несколько раз, используя самые разные способы.

Как всегда, разработчики игры подумали о графике в самую последнюю очередь. Изменений в сравнении с «Frozen Front» крайне мало. У обеих этих игр одинаковые движки и разработчики даже не потрудились внести в него изменения, чтобы игра выглядела более современно. Но фанаты подобного геймплея быстро забудут обо всех минусах и целиком погрузятся в игру. Да и графику «1944 Burning Bridges» нельзя назвать отталкивающей — несмотря на некоторую картонность и практически полное отсутствие спецэффектов, она выглядит вполне себе неплохо.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Варгейм

Хорошо: Историческая военная техника, разнообразные карты, большие возможности для применения разных тактических маневров.

Плохо: Нет изменений в графике по сравнению с более ранним 1941 Frozen Front, не очень качественные спецэффекты, общая "картонность" картинки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges
1944 Burning Bridges