mobplayer.net

1941 Frozen Front для планшетов и смартфонов


1941 Frozen Front

«1941Frozen Front» («Ледяной фронт») — это одна из лучших пошаговых стратегий на платформе андроид. Как вы уже, наверное, догадались, действие игры будет происходить зимой 1941 года, когда немецкую армию от окончательной победы отделяло несколько километров. Именно такое расстояние надо было пройти солдатам до столицы нашей родины — Москвы. Сражения под Москвой можно назвать одними из самых ожесточенных за всю историю человечества и разработчики игр не могли не обойти вниманием этот период Второй мировой войны. Именно поэтому разрабы из «HandyGames» решили создать игру, которая будет затрагивать всего каких-то пару месяцев всей WWII, но, как вы понимаете, вклад этого сражения просто огромен. Под стенами нашей столицы немцам впервые удалось нанести сокрушительное поражение и весь мир понял, что их можно победить.

«1941Frozen Front» для планшетов андроид — это пошаговая стратегия с большим упором на тактику и, как ни странно, графику. Все мы давно привыкли, что пошаговые игры больше напоминают интерактивные карты. Но разработчики игры «Ледяной фронт» решили пойти дальше и создали очень красивые детализованные карты с очень проработанными моделями юнитов. Все карты заполнены всевозможными элементами, создающими нужный антураж — остовы сгоревших танков, сосны, занесённые снегом, блиндажи, окопы и мосты. В общем, такое чувство, что мы реально оказались в том времени и наблюдаем за войной с высоты птичьего полёта.

Сам геймплей «1941Frozen Front» на планшет тоже получился не менее качественным, чем графика. Если в простых пошаговых играх мы можем только атаковать и оборонятся (изредка вызывая авиацию), то в этой прекрасной игре юниты умеют прятаться, устраивать засады, чинить повреждённую технику и проводить манёвры, уклоняясь от вражеского огня. Например, если ваши солдаты попадут под огонь врага, то они автоматически лягут и начнут зарываться в землю. В отличие от других пошаговых стратегий, задания в «1941Frozen Front» куда более приземленные, чем захват обширных территорий за один присест, как это происходит в стратегии «First Strike». В «1941Frozen Front» игроки будут штурмовать маленькие деревни, удерживать небольшие опорные пункты и штурмовать укреплённые доты.

Любителей истории «1941Frozen Front» порадует двумя историческими кампаниями — за РККА и Вермахт.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Стратегии | Теги: исторические, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Великолепно

Хорошо: Продолжительные миссии, крутейшая графика, аутентичные модели техники, разнообразие команд для юнитов. Отличная игра для тех, кто только присматривается к жанру.

Плохо: Существенных минусов найдено не было!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
1941 Frozen Front
1941 Frozen Front
1941 Frozen Front
1941 Frozen Front