mobplayer.net

Torque Burnout Torque Burnout на русском для планшетов и смартфонов


Torque Burnout

Не все гоночные игры требуют от игроков приходить первыми к финишу. Игра «Torque Burnout» основана исключительно на дрифтинге — управляемом заносе на ограниченной территории, так что про отчаянную борьбу за призовые места можно забыть и полностью сосредоточиться на управляемых заносах. Разработчики предусмотрели сразу несколько режимов игры, так что, несмотря на довольно необычный подход к жанру, в «Torque Burnout» точно не соскучишься.

Создатели игры придумали несколько режимов для фанатов дрифтинга. Когда вы привыкните к управлению и начнете чувствовать свой автомобиль, можно попробовать свои силы в выполнении трюков на время или посоревноваться с другими игроками в умении жечь резину. Разумеется, в самом начале игры никто не даст вам крутую тачку и придется довольствоваться развалюхой. Но если вы будете хорошо играть на этом хламе, со временем вам дадут более мощные автомобили. Конечно же, каждый автомобиль (даже самый разваленный) можно будет апгрейдить, так что долгое развлечение в гараже вам гарантировано!

С управлением в «Torque Burnout» мудрить не стали — тут все стандартно: виртуальные педали, есть ручник и стрелки направления движения. С графикой у игры тоже все в полном порядке. Несмотря на бесхитростность картинки, автомобили выглядят и двигаются вполне себе неплохо и есть даже какой-то намек на реалистичность.

Оценка:
(голосов: 15)

В категории: Гонки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Дрифт!

Хорошо: Оригинальный геймплей,полностью основанный на дрифтинге; неплохая графика, хороший физический движок.

Плохо: Есть донат, чтобы открыть все тачки придётся постараться.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Torque Burnout
Torque Burnout
Torque Burnout
Torque Burnout