mobplayer.net

Дракула: Воскрешение Дракула: Воскрешение на русском для планшетов и смартфонов


Дракула: Воскрешение

«Дракула: Воскрешение» — это классический квест про Дракулу, который появился на ПК ещё в 1999 году, а уже в нашем тысячелетии он посетил Mac и приставку PlayStation One. И вот, спустя почти пятнадцать лет, этот легендарный квест дошел до мобильных платформ. Приятно, что разработчики не забывают о классических проектах, ведь фанаты с удовольствием готовы вновь заплатить и пройти любимую игру детства, а юные геймеры с радостью поиграть в классику, несмотря на устаревшую графику. Но даже несмотря на почтенный возраст, «Dracula: Resurrection» до сих пор смотрится очень атмосферно и круто, а трёхмерные ролики (для того времени подобное было нереальным наворотом) с очень живыми харизматичными персонажами помогали забыть о творящейся вокруг суете и побыстрее погрузиться во все перипетии сюжета.

И погружаться действительно было во что! Игра рассказывала свою версию того, что случилось после «смерти» Дракулы. В лучших традициях хорроров, главный злодей не умер и вновь готов пакостить обычным людям. Дракула вновь похищает возлюбленную Джонатана Харкера и ему ничего не остается, как поехать в Трансильванию, чтобы уничтожить графа-вампира. Ну а мы, как принято, будем помогать нашему герою, решая различные головоломки и загадки. Головоломки в игре не очень сложные, но над парочкой даже мне пришлось изрядно поломать голову. Если вы тоже испытаете трудности как я, то смело ищите разгадки в интернете — игра очень старая и её давно прошли тысячи людей, так что в сети лежит сразу несколько прохождений.

Адаптация на мобильные устройства игра прошла без потерь. Разработчики немного подрихтовали графику и увеличили разрешение текстур, но сильных отличий от оригинала нет. А жаль, ведь над графикой можно было бы поработать и более тщательно. С управлением, кстати, тоже никаких проблем нет — оно очень отзывчивое, прямо как на

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: Знаменитый квест обзавелся полноценным мобильным портом! Атмосферные локации, захватывающий мистический сюжет, запоминающиеся персонажи.

Плохо: Над графикой можно было поработать тщательнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Дракула: Воскрешение
Дракула: Воскрешение
Дракула: Воскрешение
Дракула: Воскрешение