mobplayer.net

Garou: Mark of the Wolves для планшетов и смартфонов


Garou: Mark of the Wolves

«Garou: Mark of the Wolves» на андроид — это порт мегапопулярного файтинга, который появился в 1999 году на аркадных автоматах и консолях Нео-Гео. Игра была создана в студии «SNK», подарившей нам серию аркадных платформеров «Metal Slug». Как вы уже, скорее всего, поняли, эти ребята халтуры не делают, и это было подтверждено за несколько десятилетий постоянных переизданий и портов на разные системы. После аркадных автоматов, игра добралась до домашних консолей PlayStation и Xbox, а количество постоянных переизданий с новым контентом и дополнительными материалами перевалило за несколько десятков. И вот, наконец-таки настала очередь мобильных платформ — iOS и Андроид.

Слава богу, разработчики не стали плодить очередной ремейк и портить игру ненужными нововведениями. Он просто взяли, а и портировали игру с минимальным количеством изменений, которые коснулись в основном технической части, когда как геймплею разработчики вообще не притронулись.

Чтобы игроки могли комфортно играть в этот файтинг, создатели игры вынесли кнопки на экран. К сожалению, геймплей файтингов предусматривает крайне быстрое нажатие клавиш, но сенсорные экраны мобильных гаджетов не предназначены для такого и их сенсоры просто не успевают за игроками. Из-за этого темп игры падает, но если наловчиться, то со временем вы сможете позабыть о дискомфорте.

Если сравнить графику с консоли нео-гео и с современной версией «Garou», то вы вряд ли заметите изменения. Но они все же есть: например, картинка стала чуточку глаже (квадраты не так сильно бросаются в глаза), а анимация была немного доработана. В целом же, перед нами всё такая же графика 1999 года выпуска.

Если вы не представляете свою жизнь без файтингов, то эта игра станет для вас настоящим подарком. Файтинги, созданные для аркадных автоматов, сильно отличаются от современных, и если вы ранее не играли ни во что подобное, то обязательно обратите внимание на «Garou». Олдскульные геймеры, кстати, тоже будут довольны, ведь теперь они смогут порубиться в нетленную классику даже в дороге!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Драки | Теги: порт, ретро

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Мультиплеер, стремительный геймплей, классика из 1999 года.

Плохо: Мультиплеер возможен только по wi-fi, над графикой можно было бы поработать тщательнее.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Garou: Mark of the Wolves
Garou: Mark of the Wolves
Garou: Mark of the Wolves
Garou: Mark of the Wolves