mobplayer.net

Fusion War для планшетов и смартфонов


Fusion War

Разработчики игр в очередной раз пророчат человечеству не особенно счастливое будущее — сюжет игры «Fusion War» повествует о некоем вирусе, уничтожившем добрую половину планеты. Но одним только вымиранием все не ограничилось — начали распадаться целые государства, повсюду вспыхнули региональные конфликты, а активизировавшиеся террористы захватывают город на городом. Да ещё и ученые вновь в чём-то напортачили, и вместо вакцины люди получили вреднейший препарат, вызывающий мутации. В итоге города заполонили ещё и генномодифицированные люди, отличающиеся особой жестокостью и совсем нечеловеческими супер способностями. Чтобы навести в мире хоть какой-то порядок, крупными державами была создана особая транснациональная военная компания, взявшая на себя роль международной армии. В одной из таких групп и будет служить главный герой игры.

Главным достоинством «Fusion War» («Война будущего») стала отличная графика. Многие разработчики подобных шутеров особое внимание уделяют именно визуальной части, и данный проект тоже не стал исключением. Движок игры выдает очень приятную картинку современного уровня — игра щеголяет текстурами высочайшего качества и разрешения, эффекты иногда напоминают киношные, а отличная анимация главного героя и противников не вызывает сомнений, что при её разработке работали высококлассные специалисты. И что самое приятное, все это дело отлично оптимизировано, и даже на моём Samsung N9000 Galaxy Note 3 игра просто летает. Кстати, недавно я его уронил и разбил в дребезги весь дисплей. Если кому интересно, отремонтировал его вот здесь.

Ладно, графика у игры — это её неоспоримый плюс, но что же с игровым процессом? Любоваться на игру можно бесконечно, но, я думаю вы со мной согласитесь, геймплей важнее любой графики. Игровой процесс «войны будущего» трудно назвать очень оригинальным. Все же перед нами очередной виртуальный тир и разработчики сразу же говорят об этом в описании. Как и в любом другом шутане, здесь нам придется постоянно стрелять и выпутываться из самых разных передряг: сражаться с превосходящими силами противника, отбивать атаки и уничтожать крупную технику, вроде вертолётов или броневиков. А чтобы уничтожение врагов стало ещё более увлекательным занятием, разрабы засунули в игру много разного оружия — от простой стрелковки, до крутых футуристичных РПГ.

Порадовало, что локации представлены не в виде простых декораций, как это часто бывает в похожих проектах. На локациях присутствуют множество интерактивных элементов, кроме того вы сможете постоянно менять позиции и подходить или наоборот отходить от врагов. Ну, а про местные красоты говорить, я думаю, даже и не стоит — итак понятно, что уровни здесь необычайно красивы и разнообразны.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки | Теги: виртуальный тир

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: разнообразные миссии, симпатичная графика, разнообразные локации, большой выбор разного оружия.

Плохо: Есть донат, игра не всегда хочет запускаться без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fusion War
Fusion War
Fusion War
Fusion War