mobplayer.net

Lost Echo Lost Echo на русском для планшетов и смартфонов


Lost Echo

Соскучились по хорошим трёхмерным квестам? Игра «Lost Echo» порадует фанатов жанра увлекательной историей и довольно неплохой трёхмерной графикой, помогающей создать оригинальную атмосферу чистого, почти стерильного будущего.

Итак, действие игры «Lost Echo» на андроид происходит в недалёком будущем. Главного героя игры зовут Грег, и он попал в довольно-таки странную ситуацию — в самый обычный день он и его девушка сидели в кафе, пока таинственная вспышка света не осветила все вокруг, а после этого девушка главного героя по имени Хлоя просто исчезла. Очнувшись в больнице, наш герой кажется, вообще теряет связь с реальностью — никто не знает ни про какую девушку Хлою, а герой, якобы, в кафе был вообще один. Такое чувство, будто бы её вообще не было на этом свете, а вся жизнь нашего героя была с ней просто выдумана. Но Грег всё отчетливо помнит… убедив себя в том, что он не сошел с ума, наш герой решает расследовать это таинственное дело. А мы в этом ему поможем!

К сожалению, с остальным у игры все не так гладко. Больше всего вопросов вызывает графика в «Lost Echo» — сами локации нарисованы довольно неплохо, но вот персонажи больше напоминают стадо игрушечных болванчиков: их лица крайне плохо детализированы, а анимация вообще оставляет желать лучшего. Довольно странно видеть в квестах такие некачественные модели героев, ведь взаимодействие с персонажами всегда было одним из основных признаков жанра квест, а общаться с низкополигональными моделями как-то совсем не хочется. Сами локации выглядят довольно стильно и симпатично, глядя на них реально создается такое ощущение, что ты находишься в хоть и не таком далеком, но все же будущем: все выглядит как-то стерильно и в то же время аккуратно и технологично. Но вот над персонажами разработчикам явно нужно как следует поработать.

Сюжет игры интригует и увлекает буквально с первых минут. А что самое здоровское, так это то, что игру сразу перевели на русский, причем качество перевода на голову опережает большинство новых проектов. Приятно, когда разработчики так ответственно подходят к выбору переводчиков!

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Квесты, На русском | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Неплохо

Хорошо: Увлекательный сюжет, интересные загадки, качественный перевод на русский.

Плохо: Довольно блёклый игровой мир, плохая прорисовка персонажей, мало локаций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lost Echo
Lost Echo
Lost Echo
Lost Echo