mobplayer.net

The lost fable для планшетов и смартфонов


The lost fable

«The lost fable» — неплохой логический хоррор со сложными головоломками и жуткой давящей атмосферой в стиле классических ужастиков. Завязка игры самая стандартная, по сути, перед нами очередная история о «нехорошем доме». Два десятка лет назад в большом особняке случился пожар, после чего он был заброшен. Но главному герою не терпится проникнуть туда и разгадать все тайны этого дома. Быть может, пожар здесь случился не просто так? И кто обитает в заброшенном доме, который уже давно не пригоден для жизни? Вашим главным оружие против нечисти станет ясный ум и логика!

Несмотря на всю мультяшность, «The lost fable» на андроид реально способна напугать. Локации выглядят жуткими, кроме того, вы постоянно будете ощущать в доме присутствие его постоянных обитателей. Комнаты дома полны деталей и их реально интересно исследовать, а самые внимательные игроки даже смогут найти кое-что интересное, что запросто пройдет мимо внимания большинства игроков. Сами головоломки получились довольно трудными, а из-за постоянного ощущения страха разгадывать местные задачки будет куда труднее, чем в каком-нибудь «Bridge Constructor Portal».

Попробуйте открыть все концовки и узнать раз и навсегда, что же на самом деле случилось в этом странном доме двадцать лет назад.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Ужасы

Хорошо: Достаточно высокий уровень сложности, атмосфера психологического ужастика, несколько концовок, качественно прорисованные локации.

Плохо: Некоторые могут найти игру чересчур сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The lost fable
The lost fable
The lost fable
The lost fable