mobplayer.net

Bertram Fiddle: Episode 1 Bertram Fiddle: Episode 1 на русском для планшетов и смартфонов


Bertram Fiddle: Episode 1

Квест на андроид «Bertram Fiddle» — это такая своеобразная пародия на Шерлока Холмса. Ну, посудите сами. Во-первых, главный герой тоже блестящий детектив, к тому же у него есть преданный напарник. Во-вторых, действие игры происходит в викторианской Англии, с её булыжными мостовыми и бурным развитием производств, из-за чего и так не очень ясное небо Туманного Альбиона стало ещё мутнее и темнее. В общем, налицо явная попытка сделать оригинальную пародию на самого известного в мире сыщика. И, если быть честным, у создателей игры это удалось!

Первый эпизод «Bertram Fiddle» рассказывает о череде жестоких убийств, захлестнувших Лондон конца девятнадцатого века. Кто может раскрыть убийцу и вернуть мир и спокойствие на улицы древнего города? Только Бертрам Фиддл (разумеется, под нашим чутким руководством) и его не слишком умный, но крайне преданный помощник. Вместе с этими странноватыми ребятами вам придётся вдоль и поперек исследовать все локации, переговорить со множеством не менее странных и местами даже жутковатых местных жителей и раскрыть все их тайны. О да, личность убийцы не станет единственной вашей задачкой, ведь многие ваши собеседники имеют свои скелеты в шкафу, и нет ничего интереснее, чем вывести их на чистую воду.

Но «Bertram Fiddle» был бы простым квестом, если бы не оригинальный стиль дизайнеров игры. Мир игры выглядит очень странно, но крайне забавно и привлекательно. Чего только стоит наш помощник, имеющий на своем лице всего один глаз. Конечно же, стоит также упомянуть юмор. Назвать его «английским» язык не поворачивается, но и крайне тупых шуток тоже почти нет. Будьте уверены, за всю игру вы не раз подвергнетесь приступам хохота, а большинство персонажей автоматически вызывают широкую улыбку.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Квесты, На русском | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Прикольная стилистика, довольно детализированные локации, фирменный юмор, клёвые загадки и головоломки.

Плохо: Деление на эпизоды.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bertram Fiddle: Episode 1
Bertram Fiddle: Episode 1
Bertram Fiddle: Episode 1