mobplayer.net

Копатель Онлайн Копатель Онлайн на русском для планшетов и смартфонов


Копатель Онлайн

После появления игры Майнкрафт, многие крупные и не очень студии попытались сделать свои версии этого популярного симулятора, но в итоге «шахтерское ремесло» прочно засело в топах в онлайновых магазинах крупнейших платформ, начиная магазином Windows 10 и заканчивая PlayStation network, где майнкрафт можно купить и на PS3 и на PS4. Но один аналог этой игры продолжал успешно развиваться и забирать в свои сети всё больше и больше игроков. Конечно же, я говорю об увлекательнейшей стратегии «Копатель Онлайн». Теперь в эту замечательную игру можно поиграть не только на ПК или в социальных сетях, но и на андроид телефоне и планшете.

Принцип игры схож с майнкрафтом, только здесь мультиплеерные приключения игроков поставлены на первый план. И действительно, менять виртуальный мир и исследовать каждый его закоулок куда интереснее с друзьями, чем в одиночку, как это обычно происходит в Minecraft. Именно поэтому разработчики Копателя и сделали особый акцент на мультиплеерной составляющей.

Кроме интересного геймплея, Копатель Онлайн на андроид может порадовать очень качественной графикой и удобным чатом. Текстуры в игре очень красивые и качественные, а обилие разных скинов для персонажей помогут вам сохранить свою индивидуальность.

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Неплохая графика, интересный онлайновый режим.

Плохо: Меньше возможностей в сравнении с тем же "майнкрафтом".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн